Диснейленд

V

Пользователь

от Varvara , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Мечтаем отвезти детей в Диснейленд, в Америке, насколько я знаю, есть несколько. Склоняюсь к Диснейленду в Лос-Анджелесе, а вы что можете мне посоветовать? Кто там уже реально был?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

8 ответов

Пользователь

от dendrici8 , 4 года назад

В Лос-Анджелесе мне нравится больше, но и людей больше конечно, но можно взять билет и ходить без очереди!

Пользователь

от milford.homenick , 4 года назад

Вот так вот выглядит Диснейленд в штате Флорида. Просто не описуемые и не передаваемые чувства после посешения такого Диснейленда!

Пользователь

от dorothy , 4 года назад
milford.homenick: Вот так вот выглядит Диснейленд в штате Флорида. Просто не описуемые и не передаваемые чувства после посещения такого Диснейленда!

Не были ни разу в Дисней Ленд но мечтаем поехать, получается только в штате Флорида он находится? А по каким дням работает или без выходных?

Пользователь

от lessie , 4 года назад
dorothy: Не были ни разу в Дисней Ленд но мечтаем поехать, получается только в штате Флорида он находится? А по каким дням работает или без выходных?

Насколько мне известно да! А чего проблематично вам выбрать в Дисней Ленд? Вообще никаких препятствий не вижу, работает постоянно он.

L

Пользователь

от Lena , 4 года назад

Оба Диснейленда хороши, но мне кажется, что во Флориде будет подешевле отдых сам по себе.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад

Только вот если учесть, что уровень цен в США намного выше, то если в наши луна-парки дорого детей сводить, то во сколько же там этот поход обойдется?

Пользователь

от Макс , 3 года назад
ЛивадинаАлена: Только вот если учесть, что уровень цен в США намного выше, то если в наши луна-парки дорого детей сводить, то во сколько же там этот поход обойдется?

@ЛивадинаАлена  Стоит ориентироваться на цену от 100 до 200 долларов за 1 день. Если у нас покупаются билеты на каждый аттракцион, как правило, то там насколько я знаю вы покупаете один билет и можете ходить куда угодно, но стоять в очередях все равно придется.

Пользователь

от Dovlatov , 3 года назад
Макс: @ЛивадинаАлена  Стоит ориентироваться на цену от 100 до 200 долларов за 1 день. Если у нас покупаются билеты на каждый аттракцион, как правило, то там насколько я знаю вы покупаете один билет и можете ходить куда угодно, но стоять в очередях все равно придется.

@Макс Там есть еще вип билеты с помощью них насколько я знаю можно пройти без очереди на любой аттракцион, стоят они, разумеется, намного дороже, но и привилегии соответствуют стоимости.