Какие магазины в США специализируются на продаже товаров для кемпинга и отдыха на природе?

Пользователь

от berta.becker , в категории: Покупки в США , год назад

Какие магазины в США специализируются на продаже товаров для кемпинга и отдыха на природе?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от hunter , год назад

@berta.becker 

В США есть множество магазинов, специализирующихся на продаже товаров для кемпинга и отдыха на природе, некоторые из них:

  1. REI - это один из крупнейших ритейлеров на рынке кемпинга и отдыха на природе. Они продавали все, от палаток и спальных мешков до велосипедов и каяков.
  2. Cabela's - это магазин, который специализируется на продаже охотничьих принадлежностей и снаряжения для кемпинга и отдыха на природе.
  3. Bass Pro Shops - это крупнейший ритейлер товаров для рыбалки и охоты. Они также предлагают широкий выбор товаров для кемпинга и отдыха на природе.
  4. Dick's Sporting Goods - это национальный ритейлер товаров для спорта и отдыха, включая кемпинг и отдых на природе.
  5. Academy Sports + Outdoors - это ритейлер товаров для спорта и отдыха, который также занимается продажей товаров для кемпинга и отдыха на природе.
  6. Walmart - во многих магазинах Walmart есть отделы для кемпинга и отдыха на природе, где можно найти широкий ассортимент продуктов и снаряжения.
  7. LL Bean - это компания, которая производит и продает товары для кемпинга, охоты и рыбалки, а также отдыха на природе в целом.

Пользователь

от emmett_heaney , год назад

@berta.becker 

В США существует множество магазинов, специализирующихся на продаже товаров для кемпинга и отдыха на природе. Некоторые из них:

  1. REI (Recreational Equipment Inc.) - крупнейшая сеть магазинов, специализирующаяся на продаже товаров для кемпинга, хайкинга, лыжных прогулок и других видов активного отдыха.
  2. Cabela's - крупнейшая сеть магазинов, специализирующаяся на продаже охотничьего, рыболовного и кемпингового снаряжения.
  3. Bass Pro Shops - сеть магазинов, которая также специализируется на продаже охотничьего, рыболовного и кемпингового снаряжения.
  4. Walmart - крупнейшая сеть розничных магазинов в мире, которая также предлагает широкий ассортимент товаров для кемпинга и отдыха на природе.
  5. Academy Sports + Outdoors - сеть магазинов, которая предлагает товары для активного отдыха, включая кемпинг, рыбалку, охоту и беговые лыжи.
  6. Dick's Sporting Goods - сеть магазинов, которая предлагает товары для различных видов спорта, включая кемпинг и хайкинг.
  7. Gander Outdoors - сеть магазинов, которая специализируется на продаже товаров для кемпинга, охоты и рыбалки.
  8. Moosejaw - магазин, который предлагает широкий выбор товаров для кемпинга, лыжного спорта, сноубординга и других видов активного отдыха.