Какие магазины в США специализируются на продаже органических продуктов?

Пользователь

от emmett_heaney , в категории: Покупки в США , год назад

Какие магазины в США специализируются на продаже органических продуктов?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от adrien_morar , год назад

@emmett_heaney 

В США существует множество магазинов, специализирующихся на продаже органических продуктов, ниже представлены некоторые из них:

  1. Whole Foods Market
  2. Sprouts Farmers Market
  3. Trader Joe's
  4. Natural Grocers
  5. Earth Fare
  6. Fresh Thyme Farmers Market
  7. The Fresh Market
  8. Erewhon Market
  9. Mom's Organic Market
  10. Sunflower Farmers Market


Кроме того, многие крупные супермаркеты в США, такие как Walmart, Target и Kroger, также предлагают различные органические продукты.

Пользователь

от braxton , год назад

@emmett_heaney 

В США существует множество магазинов, специализирующихся на продаже органических продуктов. Некоторые из них:

  1. Whole Foods Market – крупнейшая сеть магазинов, предлагающая широкий выбор органических продуктов, включая свежие овощи и фрукты, мясо, молочные продукты и многое другое.
  2. Trader Joe's – магазины, где можно купить свежие и замороженные органические продукты, а также готовые блюда и напитки.
  3. Sprouts Farmers Market – сеть магазинов, предлагающих органические продукты, включая свежие фрукты и овощи, мясо, молочные продукты и многое другое.
  4. The Fresh Market – магазины, специализирующиеся на органических и натуральных продуктах, включая свежие продукты, морепродукты, мясо, молочные продукты, хлеб и выпечку и многое другое.
  5. Natural Grocers – магазины, предлагающие органические продукты, включая свежие овощи и фрукты, мясо, молочные продукты, зерновые продукты, специи и многое другое.
  6. Earth Fare – сеть магазинов, которая предлагает органические продукты, мясо, молочные продукты, зерновые продукты, специи и многое другое.


Это только некоторые из магазинов, специализирующихся на продаже органических продуктов в США. В каждом штате есть свои сети и магазины, которые предлагают органические продукты.