Какие федеральные программы предоставляют помощь малому бизнесу в США?

Пользователь

от nathen , в категории: Работа в США , год назад

Какие федеральные программы предоставляют помощь малому бизнесу в США?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от adrien_morar , год назад

@nathen 

Существует несколько федеральных программ в США, которые предоставляют помощь малому бизнесу. Ниже перечислены некоторые из них:

  1. Программа по заимствованию средств для малого бизнеса (SBA) - предоставляет гарантированные кредиты и гранты малым предприятиям.
  2. Программа налоговых льгот для малого бизнеса - позволяет малым предприятиям использовать налоговые льготы и скидки на налоги.
  3. Программа Small Business Innovation Research (SBIR) - предоставляет гранты на исследования и разработки для малых предприятий.
  4. Программа Small Business Technology Transfer (STTR) - предоставляет финансирование малым предприятиям для совместной работы с университетами и лабораториями.
  5. Программа малого бизнеса для женщин (Women-Owned Small Business Program) - предоставляет преференции при закупках государственных организаций для женских предприятий.
  6. Программа малого бизнеса для ветеранов (Service-Disabled Veteran-Owned Small Business Program) - предоставляет преференции при закупках государственных организаций для предприятий, владеющихся инвалидами, которые получили повреждения в ходе службы.
  7. Программа SBA 8(a) Business Development - помогает малым предприятиям, принадлежащим меньшинствам, развиваться и получать контракты на государственные закупки.


Это лишь некоторые из федеральных программ, доступных для помощи малому бизнесу в США. Для получения более подробной информации и консультации вы можете обратиться в местный офис SBA.