Какие акции США выгодно купить сейчас?

Пользователь

от gilberto , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Какие акции США выгодно купить сейчас?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от peter_hagenes , 2 года назад

Сильная американская экономика стабильно привлекает инвесторов со всего мира. Вложить свободные деньги в акции известных компаний стремятся не только богачи, но люди с небольшим доходом.


Многих игроков испугала просадка фондовых рынков в разгар пандемии, особенно когда в марте 2020 года Индекс S&R 500 стремительно потерял 30%. Но в период активного восстановления экономики, массовой вакцинации и развития рынка труда, ведущие биржевые индексы не только отыграли произошедшее ранее падение, но и устремились к обновлению исторических максимумов.


Поэтому именно сейчас многие инвесторы рассматривают потенциально выгодные варианты вложения средств в различные отрасли экономики США. И наиболее привлекательными выглядят сфера онлайн услуг, предприятия, направленные на развитие «зеленой экономики» и сектор IT.


В числе наиболее привлекательных компаний можно назвать:

  1. Tesla Inc. Производство беспилотных электромобилей, солнечных панелей и резервных домашних аккумуляторов.
  2. Zoom Video Communications Inc. Разработка программного обеспечения для дистанционной видеосвязи.
  3. PayPal. Электронная платежная система.
  4. Uber Inc. Приложение для вызова такси и доставки еды.
  5. Apple Inc. Производство смартфонов, ПК, планшетов.
  6. Amazon.com Inc. Онлайн магазин.
A

Пользователь

от Andry , 2 года назад

Акции постоянно находятся в движение и данные всегда меняются. Но безусловно есть компании, которые в этом плане стабильные и показывает постоянный рост. Безусловно к таким компаниям относятся Амазон, Тесла и д.р. Их акции устойчивы и надёжны. Но я бы вам посоветовал также вложиться в какой-нибудь надёжный инвестиционный фонд и он сам будет уже формировать портфель