Как уехать в сша через мексику легально?

Пользователь

от mylene.brown , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как уехать в сша через мексику легально?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от alena.wisozk , 2 года назад

@mylene.brown  На самом деле попасть в США через Мексику вполне можно - ежегодно это делают около 350 миллионов человек, причём легально. Но, конечно, необходимо иметь визу. Поэтому, планируя заехать в Америку из Мексики, обязательно нужно накануне путешествия обратиться в Американское посольство или в визовый центр. Пробовать проехать нелегально даже не стоит, поскольку это опасно и грозит привлечением к ответственности. Для получения визы нужно заполнить анкету по форме DS-160, предоставить загранпаспорт, фото, приглашение от родственников или работодателей, если они имеются. Конечно, нужно оплатить и консульский сбор, в результате чего потребуется предоставить чек.

Пользователь

от marcus , 7 месяцев назад

@mylene.brown 

Чтобы поехать правильно и легально в США через Мексику, вам необходимо подать заявление о визе и получить ее, а также выполнить другие условия, необходимые для въезда в США. Виза для США получают мексиканцы и иммигранты, которые имеют необходимые свидетельства. Заявление может быть представлено в посольстве США либо через Интернет.

Чтобы успешно получить визу, вам также необходимо иметь следующие документы:

законный паспорт;

любые дополнительные документы, запрошенные у посольства США;

информация о планируемом визите и способ оплаты;

справка о предыдущих визитах в США;

доказательство поддержки и работы;

копии билетов.

Этот процесс может различаться в зависимости от типа визы. Для более подробной информации о получении визы на Мексику или в любую другую страну рекомендуется обратиться к учреждениям, предоставляющим посольские услуги.