Как уехать из россии навсегда без денег в сша бесплатно?

Пользователь

от jamie , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как уехать из россии навсегда без денег в сша бесплатно?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

4 ответа

Пользователь

от fernando , 2 года назад

@jamie Ответ просто: без денег никак. Нужны как минимум деньги хотя бы на переезд (самолет и деньги на первое время). Попробуйте отложить у себя в стране деньги хотя бы на первое время и после этого ищите варианты уехать.

О

Пользователь

от Ольга , 2 года назад

@jamie  Дело в том, что в США не уехать. Они от нас находятся через океан, пешком не дойдешь. Приходится либо лететь на самолете, либо плыть на судне, но бесплатно никто на транспортное средство к себе не посадит. Тут мне вспомнился роман Майна Рида «Морской волчонок». Ох и интересный! Почитайте. Там мальчик залез зайцем в трюм с товаром и выживал, как мог. Может, вам тоже? )

И

Пользователь

от Иван Серенко , 2 года назад

Как вариант: попроситься в дети к Анджелине Джоли) Вдруг она вас усыновит и заберёт с собой. Правда, я слышал, что таких желающих слишком много. Ещё один вариант: выучиться, стать суперталантливым учёным или программистом, открыть что-то невероятное, очень полезное - тогда вас заметят, предложат переехать, ещё и денег дадут. Других вариантов, думаю, нет. 

Пользователь

от nina_k. , 2 года назад

Для того, чтобы получить гражданство США, нужно быть интересным и полезным для этой страны. Если человек сделал какое-то ваное открытие или подаёт большие надежды, например, в области программирования, то его могут пригласить обучаться в одном из американских университетов, а потом и работу предложить. В остальных случаях бесплатный переезд в США равносилен мечте, это почти нереально.