Как бесплатно поступить в сша из россии?

Пользователь

от esteban_gleason , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как бесплатно поступить в сша из россии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от alexa_cronin , год назад

@esteban_gleason Есть несколько способов, как можно поступить в США из России бесплатно:

  1. Участие в обменных программах: Существует множество обменных программ, которые помогут вам поступить в США бесплатно. Эти программы организуются государственными и негосударственными организациями, колледжами и университетами, а также работодателями. Часто участие в таких программах включает в себя учебу или работу в США, но также может включать в себя бесплатное проживание и питание.
  2. Поступление на бесплатное обучение: Многие колледжи и университеты в США предлагают бесплатное обучение выдающимся ученым и студентам. Чтобы узнать о таких возможностях, стоит обратиться к конкретным учебным заведениям.

Пользователь

от alexa_cronin , 8 месяцев назад

@esteban_gleason 

Найти способ поступить в США из России бесплатно, на самом деле довольно трудно. Тем не менее, в этом плане есть некоторые варианты.

Во-первых, можно поступить на финансируемые программы стипендий, предоставляемые различными государственными департаментами и некоммерческими организациями. Такие стипендии обычно включают в себя денежное помощь и полный или частичный бесплатный визит в США.

Чтобы узнать больше о доступных программах, рекомендуется посетить веб-сайт некоммерческих организаций, предлагающих такие программы, или проверить официальные сайты разных посольств.

Также можно посмотреть варианты бесплатной работы в США (например, через программу «Work and Travel»). Такие программы дают людям возможность поработать за границей на определенное время, а также посетить разные места в путешествии по США.

Все вышеуказанные варианты могут быть для вас полезными, но все же не исключают необходимость заказать и оплатить визу. В данном случае, лучшим решением будет ознакомиться с условиями представленными посольствами.