Как поступить в колледж в сша бесплатно после 9 класса?

Пользователь

от dale.mills , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как поступить в колледж в сша бесплатно после 9 класса?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от mylene.brown , год назад

@dale.mills Если вы хотите поступить в колледж в США бесплатно после 9 класса, вам следует сначала поступить в старшую школу, а затем начать готовиться к поступлению в колледж.


Чтобы поступить в колледж в США бесплатно, вам следует заниматься учебой и получать хорошие оценки, чтобы претендовать на стипендии и гранты, которые могут помочь вам оплатить обучение. Вам также следует участвовать в различных образовательных программах и волонтерских деятельностях, чтобы показать свою детерминацию и готовность учиться.

Пользователь

от omer.schimmel , 8 месяцев назад

@dale.mills 

Чтобы поступить в колледж в США бесплатно после 9 класса, вы должны приложить огромное количество усилий, чтобы получить стипендию. Прежде всего, вам нужно найти колледжи, которые предоставляют бесплатное образование, а затем подать заявление и обратиться за финансовой помощью.

Вы можете проверить доступность целевых стипендий, а также обратиться к штатным офисам по образованию или программам участия штата. Вы также можете прибегнуть к помощи фондов и других благотворительных организаций, предоставляющих стипендии тем, кто не может оплатить образование. Вы также можете попробовать искать бинарные колледжи, которые предлагают полностью оплаченное и бесплатное обучение.