Как получить визу в сша рабочую из казахстана?

Пользователь

от emmett_heaney , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как получить визу в сша рабочую из казахстана?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от kallie , год назад

@emmett_heaney Чтобы получить рабочую визу в США из Казахстана, вам нужно сначала найти работодателя в США, который будет готов подать заявку на вашу визу. Этот работодатель должен быть готов показать, что он не может найти квалифицированного работника в США для заполнения этой позиции.Как только работодатель подаст заявку на визу, вы можете начать процесс получения визы. Это включает в себя заполнение анкеты для визы, предоставление необходимых документов, таких как паспорт и справки о несудимости, и сдачу собеседования в посольстве США в Казахстане.Обратите внимание, что получение рабочей визы может быть сложным процессом и требует много времени и усилий. Если у вас есть какие-то вопросы или сомнения,

Пользователь

от fernando , год назад

@emmett_heaney 

Для получения рабочей визы в США из Казахстана необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Найти работодателя, который готов спонсировать вашу рабочую визу. Работодатель должен подать заявление на рабочую визу в Службу гражданства и иммиграции США (USCIS).
  2. После получения одобрения заявки USCIS, ваш работодатель должен подать заявку на выдачу рабочей визы в консульский отдел Посольства США в Астане или в Алматы.
  3. Подготовьте все необходимые документы, включая ваш паспорт, доказательства образования и опыта работы, а также документы, подтверждающие вашу связь с Казахстаном, например, собственность или бизнес.
  4. Пройдите интервью в консульском отделе. На интервью вам могут задать вопросы о вашей работе, образовании, планах на будущее, а также о том, почему вы хотите работать в США.
  5. Если ваша заявка будет одобрена, вы получите рабочую визу. Обычно рабочая виза выдается на период от одного до трех лет, после чего ее можно продлить.


Важно отметить, что рабочие визы в США очень востребованы, поэтому получение рабочей визы может быть сложным и затратным процессом. Вам может потребоваться помощь иммиграционного адвоката, чтобы убедиться, что все документы заполнены правильно и заявка была оформлена корректно.

Пользователь

от liliana , 5 месяцев назад

@emmett_heaney 

Для получения рабочей визы в США для граждан Казахстана потребуется представить некоторые документы в Посольство США в Казахстане:

• Заявление на визу на английском языке;

• Заполненное заявление на английском языке в корректной форме;

• 2 ксерокопии на английском языке;

• Номер любительского клуба;

• Приглашение из США от работодателя;

• Паспортные данные;

• Взаимное письмо о соответствии требованиям страны прибытия;

• Занятость в Казахстане;

• Свидетельство о прохождении медицинских осмотров;

• Фото;

• Доказательства реальной деятельности в Казахстане.

Также потребуются справки и письма от банка, других компаний, где проходит проверка дохода. Для более подробной информации следует направиться в Посольство США в Казахстане.