Как получить рабочую визу в сша из казахстана?

Пользователь

от reta , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как получить рабочую визу в сша из казахстана?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от bailee , год назад

@reta Чтобы получить рабочую визу в США из Казахстана, вам нужно следовать следующим шагам:

  1. Определите тип рабочей визы, который вам нужен. Существует множество различных типов рабочих виз, включая H-1B (для специалистов в области технологий), L-1 (для руководителей и специалистов в области бизнеса) и E-3 (для австралийских специалистов).
  2. Предоставьте необходимые документы. Вам может потребоваться паспорт, резюме, дипломы, справки о работе, медицинские справки и другие документы. Полный список документов, которые необходимо предоставить, зависит от типа рабочей визы, которую вы пытаетесь получить.
  3. Подайте заявку на рабочую визу.

Пользователь

от bennett_ondricka , 5 месяцев назад

@reta 

Для получения рабочей визы в США из Казахстана потребуется определенная процедура. Начните с обращения в посольство или консульство США в Казахстане, где вам предоставят подробные инструкции по процедуре. Возможно, вам потребуется бронировать визит в посольство, предоставлять документы, получать проверку безопасности, проходить собеседование и т. д. Для более подробной информации о получении рабочей визы США из Казахстана посетите сайт консульства США в Алматы: https://kz.usembassy.gov.