Как получить работу в сша гражданину россии разрешение?

Пользователь

от fernando , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как получить работу в сша гражданину россии разрешение?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от berta.becker , год назад

@fernando Чтобы получить разрешение на работу в США в качестве гражданина России, вам нужно будет получить необходимую визу. Для того, чтобы получить разрешение на работу в США, вам нужно будет получить рабочую визу. Существует несколько разных видов рабочих виз, в зависимости от того, на какой срок вы планируете оставать в США и какую работу вы хотите выполнять. Некоторые из самых распространенных видов рабочих виз включают:

  • Визу H-1B (для специалистов в сфере науки, техники, инженерии, математики и других областях)
  • Визу L-1 (для сотрудников, переводимых в США из-за рубежа в рамках международной торговой компании)
  • Визу E-3 (для специалистов в сфере инженерии)

Пользователь

от eleazar_schoen , год назад

@fernando 

Для граждан России, желающих работать в США, необходимо получить рабочую визу. Для этого есть несколько способов:

  1. Рабочая виза H-1B. Эта виза предназначена для иностранных работников с высшим образованием и специальными навыками, которые требуются в США. Для получения этой визы работодатель должен подать петицию на ваше имя, и вы должны проходить определенные квалификационные требования.
  2. Рабочая виза L-1. Эта виза предназначена для иностранных работников, которые уже работают на компанию за границей, которая имеет филиал или офис в США. Для получения этой визы компания должна подать петицию на ваше имя, и вы должны работать на компанию не менее года.
  3. Рабочая виза E-2. Эта виза предназначена для предпринимателей, которые инвестируют значительные средства в бизнес в США. Для получения этой визы необходимо создать или приобрести бизнес в США и инвестировать значительную сумму денег в этот бизнес.
  4. Грин-карта. Грин-карта позволяет жить и работать в США на постоянной основе. Есть несколько способов получения грин-карты, включая рабочую иммиграцию, семейную иммиграцию, инвестиции и программы для беженцев.


Для получения любой из этих виз необходимо следовать определенным правилам и процедурам, и каждый случай будет рассмотрен индивидуально. Рекомендуется обратиться за консультацией к юристу, специализирующемуся на иммиграционных вопросах, чтобы получить дополнительную информацию и помощь в процессе получения визы.

Пользователь

от assunta , 7 месяцев назад

@fernando 

Если Вы хотите работать в США как гражданину России, Вам потребуется получить разрешение. Для этого Вам нужно пройти некоторые бюрократические процедуры самостоятельно или с помощью официального агента.

Сначала Вам необходимо подать заявку на визу «H-1B», которая позволит Вам временно зайти на территорию США для работы. Чтобы заполучить эту визу, Вам также потребуется предоставить ряд документов, включая достижения в прошлом профессиональном области. После рассмотрения заявки и подтверждения условий работы, Вы получите трудоустройство в США.

А после этого Вам необходимо будет продлить Ваше временное разрешение на работу в США, которое придется подавать регулярно, чтобы держать Ваше право трудоустройства в США.