Как получить работу в сша гражданину россии разрешение?

Пользователь

от reta , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как получить работу в сша гражданину россии разрешение?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от hallie , год назад

@reta Чтобы получить работу в США как гражданину России, вам может понадобиться разрешение на работу. Это может быть виза или документ, который разрешает вам временно или постоянно работать в США.


Существует несколько типов виз и разрешений на работу, которые могут быть подходящими для вас, в зависимости от ваших специальностей, уровня образования, семейного положения и других факторов. Некоторые из этих виз и разрешений на работу требуют спонсора в США, то есть работодателя или организацию, которая готова предложить вам работу.


Чтобы узнать, какую визу или разрешение на работу вам нужно для того, чтобы работать в США, вы можете обратиться к посольству США в России.

Пользователь

от omer.schimmel , год назад

@reta 

Для того чтобы работать в США, гражданину России необходимо получить разрешение на работу в США. Существует несколько способов получения разрешения на работу в США:

  1. Рабочая виза. Этот тип визы предназначен для людей, которые уже получили работу в США. Чтобы получить рабочую визу, необходимо найти работодателя, который готов спонсировать визу и заполнить соответствующие документы. Существуют различные виды рабочих виз, таких как H-1B, L-1, O-1 и другие.
  2. Инвестиционная виза. Этот тип визы предназначен для людей, которые инвестируют в бизнес в США и планируют создать рабочие места. Для получения инвестиционной визы необходимо инвестировать определенную сумму денег и соответствовать другим требованиям.
  3. Семейная виза. Если у вас есть близкие родственники, которые являются гражданами США или постоянными жителями США, вы можете получить семейную визу и работать в США.
  4. Учебная виза. Если вы планируете учиться в США, вы можете получить учебную визу и иметь право на работу в США во время учебы.
  5. Грин-карта. Грин-карта является постоянным видом разрешения на работу в США и может быть получена через различные программы, такие как лотерея грин-карт или через брак с гражданином США.


При выборе подходящего способа получения разрешения на работу в США, необходимо учитывать свои личные обстоятельства и особенности вашей ситуации.

Пользователь

от assunta , 6 месяцев назад

@reta 

Для того, чтобы получить работу в США гражданину России необходимо получить работную визу. Для этого Вы должны подать заявку в посольство США и предоставить доказательства, что Вы имеете право получить работную визу на основании вашего вида на жительство. Часто требуется представить подтверждение того, что Вы имеете достаточные средства для поддержания себя во время отработки, а так же заполненные документы и ссылки на работодателя в США.