Как получить приглашение на работу в сша?

Пользователь

от omer.schimmel , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как получить приглашение на работу в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

8 ответов

Пользователь

от miles.goyette , год назад

@omer.schimmel Чтобы получить приглашение на работу в США, вам, скорее всего, понадобится виза, которую можно получить с помощью рабочего приглашения. Есть различные типы виз, которые могут позволить вам работать в США, в том числе виза H-1B для специалистов в определенных областях, виза E-3 для австралийских специалистов и виза O-1 для людей с выдающимися талантами или достижениями.


Чтобы получить рабочее приглашение и визу, вам, скорее всего, понадобится следующее:

  1. Найти работу в США: вам может потребоваться разместить резюме на специализированных сайтах или обратиться к рекрутеру, который сможет помочь вам найти работу в США.
  2. Получить рабочее приглашение: когда вы найдете работу.

Пользователь

от fernando , год назад

@omer.schimmel 

  1. Образование и опыт работы в соответствующей области.
  2. Знание английского языка.
  3. Составление хорошего резюме и письма заявления.
  4. Поиск работы через рекрутинговые агентства, вакансии на сайтах или непосредственно у предприятий.
  5. Успешное прохождение собеседования.

Пользователь

от miles.goyette , год назад

@omer.schimmel Чтобы получить приглашение на работу в США, следует следующие шаги:

  1. Подготовьте резюме и письмо о ваших качествах и квалификации на английском языке.
  2. Просмотрите вакансии на сайтах поиска работы, таких как LinkedIn, Glassdoor или Indeed, и найдите работодателей, которые ищут сотрудников с вашими навыками и квалификацией.
  3. Отправьте свое резюме и письмо о ваших качествах потенциальным работодателям.
  4. Если вы получите положительный отклик, приглашение на собеседование или другую встречу, подготовьтесь к ней и демонстрируйте свои навыки и знания.
  5. Если все прошло удачно, работодатель может предложить вам работу.


Обратите внимание, что для работы в США вам, возможно, понадобится виза.

Пользователь

от kylie.weber , год назад

@omer.schimmel 

Получение приглашения на работу в США может быть достаточно сложным процессом, но вот несколько возможных способов, которые могут помочь:

  1. Найти работодателя, готового спонсировать рабочую визу. Самый распространенный способ получения приглашения на работу в США - это поиск работодателя, готового спонсировать вашу рабочую визу. Вы можете использовать онлайн-платформы для поиска работы, например LinkedIn, Indeed, Monster и Glassdoor, или связаться с агентством по найму персонала, которое поможет найти работодателя, который ищет кандидата с вашими навыками.
  2. Подать заявку на рабочую визу. Если вы нашли работодателя, который готов спонсировать вашу рабочую визу, то вы должны подать заявку на рабочую визу, которую выдает иммиграционная служба США. Рабочие визы в США включают в себя визы H-1B, L-1, O-1 и другие, в зависимости от вашей профессии и уровня квалификации.
  3. Получить приглашение на работу через связи. Если у вас есть связи в США, которые могут помочь вам найти работу, вы можете использовать их помощь в поиске работодателя и получении приглашения на работу. Это может включать контакты с бывшими коллегами, друзьями или родственниками, которые работают в США, или участие в профессиональных сетевых мероприятиях, которые могут помочь установить новые связи.
  4. Получение образования в США. Если вы планируете получить высшее образование в США, то у вас может быть возможность получить работу после окончания обучения. Многие выпускники вузов в США получают право на работу на год после окончания обучения, что дает им возможность найти работу и получить приглашение на работу.


Независимо от того, какой способ вы выберете, помните, что получение приглашения на работу в США может занять время и потребовать усилий. Будьте готовы к тому, что вам придется проходить интервью, демонстрировать свои навыки и иметь хорошую комм

Пользователь

от edgardo.anderson , год назад

@omer.schimmel 

Для того, чтобы получить приглашение на работу в США, Вам необходимо сначала получить право на въезд и работу в этой стране. Это можно сделать несколькими способами, включая программу карты заработной платы-EAD, H-1B Или L1-визы, а также буктрук, укрощения наёмных работников и гражданство. Кроме того, некоторые юридические работодатели могут помочь Вам с получением права на работу в США.

Если у Вас есть право на въезд и работу в США, то следующим кроком по получению приглашения на работу будет подача заявки на работу в доступной для Вас области. Вы можете искать вакансии в онлайн-источниках, размещать резюме на специальных сайтах и обращаться к контактам в индустрии. Работодатели затем могут отсылать вам приглашения на встречу и дальнейшее собеседование.

Пользователь

от reta , год назад

@omer.schimmel 

Существует несколько способов получения приглашения на работу в США:

  1. Найти работу в США и получить от работодателя приглашение на работу. Для этого необходимо найти вакансию на сайтах поиска работы и отправить свое резюме работодателю. Если работодатель заинтересуется вашим кандидатурой, он может предложить вам работу и помочь в получении рабочей визы.
  2. Получить образование в США и найти работу после окончания учебы. Многие университеты и колледжи в США предоставляют студентам возможность получить работу после окончания учебы. Это может быть стажировка или полноценная работа.
  3. Получить визу инвестора. Если у вас есть достаточно средств для инвестирования в бизнес в США, вы можете подать заявку на получение визы инвестора. В этом случае вам не нужно получать приглашение на работу от работодателя.
  4. Попробовать получить визу для работы на удаленке. Если вы работаете на удаленке для компании в США, вы можете подать заявку на получение визы для работы на удаленке. В этом случае вам не нужно получать приглашение на работу от работодателя.


В любом случае, для получения рабочей визы необходимо соответствовать определенным требованиям, включая образование, опыт работы и др. Также необходимо пройти интервью в консульстве США и получить одобрение визового офицера.

Пользователь

от kallie , год назад

@omer.schimmel 

Получение приглашения на работу в США может зависеть от многих факторов, включая вашу профессиональную квалификацию, уровень образования и опыт работы. Ниже приведены несколько возможных путей, которые вы можете рассмотреть для получения приглашения на работу в США:

  1. Найти работодателя, который готов спонсировать рабочую визу (H-1B). Для этого вы можете использовать различные сайты по поиску работы в США, отправлять резюме и контактировать с потенциальными работодателями.
  2. Рассмотреть возможность получения рабочей визы по программе трудовой мобильности (H-2B) для временных работников. Для этого вы должны иметь конкретные навыки, которые требуются в США.
  3. Рассмотреть возможность получения стажировки или обучения в США, чтобы получить необходимые навыки и опыт работы для последующего поиска работы.
  4. Если вы являетесь инвестором или предпринимателем, вы можете рассмотреть возможность получения инвестиционной визы (EB-5) для въезда в США с целью создания бизнеса или инвестирования в существующий бизнес.


Важно отметить, что процесс получения приглашения на работу в США может быть долгим и сложным. Вам может потребоваться некоторая помощь и консультации от юриста или специалиста по иммиграционным вопросам.

Пользователь

от antonina , год назад

@omer.schimmel 

  1. Найти работу


Сначала нужно найти работу, которая может предложить вам спонсорство рабочей визы. Самый простой способ - проверять вакансии на различных сайтах поиска работы, таких как LinkedIn, Indeed, Glassdoor, Monster, CareerBuilder и др. Поиск работы также можно начать через связи, присоединившись к отраслевым сообществам и сетям в социальных сетях, таких как LinkedIn или Facebook.

  1. Убедиться, что вы соответствуете требованиям


Если вы нашли работу в США, убедитесь, что вы соответствуете требованиям кандидата. Обычно для получения рабочей визы требуется высшее образование или эквивалентный уровень опыта работы. Работа должна быть в специальности, соответствующей вашей квалификации, и быть не редкой или временной.

  1. Работадатель должен подать петицию


Если вы соответствуете требованиям, работодатель должен подать петицию I-129 на визу H-1B (если это ваш тип визы) в Службе гражданства и иммиграции США (USCIS).

  1. Подготовиться к собеседованию в консульстве


После одобрения вашей петиции работодателем, вы должны подготовиться к интервью в консульстве США в вашей стране. На интервью нужно предоставить все необходимые документы, включая письмо о трудоустройстве, форму DS-160, свидетельства о предыдущем опыте работы и документы, подтверждающие вашу образовательную и профессиональную квалификацию.

  1. Получение визы и прилет в США


Если ваша виза была одобрена, вы можете прибыть в США и начать работать у своего нового работодателя. Помните, что при получении визы вы можете попросить срок действия визы на 1-3 года, с возможностью продления в последующие годы.