Как получить приглашение из сша на работу?

Пользователь

от fernando , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как получить приглашение из сша на работу?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от mariam_prosacco , 2 года назад

@fernando Нужно найти работадателя который согласится взять Вас на работу и оформит Вам рабочую визу. Начать поиски работадателя можно на сайте indeed.com или monster.com и составив соответствуещее по Американским стандартам резюме.

Пользователь

от hunter , год назад

@fernando 

Существует несколько способов получить приглашение из США на работу. Вот некоторые из них:

  1. Искать работу через онлайн-платформы: Существуют множество онлайн-платформ, где можно найти работу в США, такие как LinkedIn, Indeed, Glassdoor, и т.д. Вы можете создать профиль на этих платформах, загрузить свое резюме и искать работу по своей специальности.
  2. Связаться с работодателями напрямую: Вы можете связаться с работодателями в США напрямую, отправив им свое резюме и письмо с описанием своих квалификаций и опыта работы. Это может быть сделано через электронную почту или через социальные сети.
  3. Использовать услуги рекрутерских агентств: Рекрутерские агентства могут помочь вам найти работу в США и получить приглашение на работу. Обычно они берут комиссию от вашей зарплаты за свои услуги.
  4. Принять участие в программе обмена: Существуют программы обмена для студентов и профессионалов, которые позволяют работать в США на определенный срок. Некоторые из этих программ включают J-1 Exchange Visitor Program и H-1B Specialty Occupation Visa.
  5. Участвовать в онлайн-мероприятиях: Вы можете принять участие в онлайн-мероприятиях, таких как вебинары и конференции, которые проводятся в США. Это может помочь вам установить связи с работодателями и расширить свои профессиональные контакты.


Важно иметь квалификации и навыки, соответствующие вакансии, на которую вы претендуете, а также иметь готовность работать в США согласно местным требованиям и правилам иммиграции.

Пользователь

от jevon , 7 месяцев назад

@fernando 

Чтобы получить приглашение из США на работу, вам нужно сначала зарегистрироваться в US Job Bank, которая является официальной доступной информационной базой с возможностью поиска рабочих мест на территории США. Зарегистрировавшись, вам необходимо точно указать ожидания по заработной плате, чтобы привлечь к себе внимание представителей бизнеса. Вы также можете обратиться к международным рекрутерам или консультантам по трудоустройству, которые могут помочь вам подтвердить подходящие вакансии и отправить вашу профессиональную рекомендацию для конкретных компаний, а также могут оформить для вас необходимую документацию.