Как перевести миллион долларов из сша в россию?

Пользователь

от rosario , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как перевести миллион долларов из сша в россию?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

О

Пользователь

от Ольга , 2 года назад

@rosario  Если человек сумел заработать миллион долларов в США – это очень умный человек. И уж всяко такой умный человек знает, как перевести это миллиончик в какую-нибудь другую страну. В любую. Не только в Россию. Но и куда-нибудь в Зимбабве, Либерию или Индию. Но если этот человек сам лично не знает, как это сделать, ему ничего не стоит нанять толкового юриста, имея такие-то деньги. ) И юрист ему все расскажет.

И

Пользователь

от Иван Серенко , 2 года назад

Вот в Россию сейчас будет перевести миллион долларов крайне затруднительно, так как все сделки отслеживаются, российские банки находятся под санкциями. Так что лучше перевести деньги сначала в какую-то нейтральную страну, а потом уже в Россию, хотя и это сделать в нынешних условиях крайне затруднительно, не говоря уж о том, что сложно найти абсолютно нейтральную страну. 

A

Пользователь

от Andry , 2 года назад

А для каких целей? В качестве оплаты за что-то? Или просто перевести самому себе или другому физическому лицу? Сейчас вообще ситуация для переводов сложная. Да, многие российские банки работают как обычно и не отключены от свифт, но перевод такой суммы будет очень долго проверяться. Лучше сделать цепочку из стран-посредников. Но при этом конечно потеряете приличную сумму на комиссиях за переводы