Как перевести доллары из россии в сша без комиссии?

Пользователь

от omer.schimmel , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как перевести доллары из россии в сша без комиссии?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от braxton , год назад

@omer.schimmel Есть несколько способов перевести доллары из России в США без комиссии:

  1. Использовать сервис обмена валют, который не взимает комиссию за перевод. Однако следует помнить, что такие сервисы обычно имеют более низкий курс, чем банки или другие финансовые учреждения.
  2. Использовать банковский перевод. Некоторые банки предлагают бесплатные переводы между своими счетами в разных странах. Обратитесь к своему банку, чтобы узнать, предлагают ли они такую услугу.
  3. Использовать кредитную карту, которая не взимает комиссию за переводы в иностранной валюте. Однако следует помнить, что валютные курсы кредитных карт обычно выше, чем у банков или сервисов обмена валют.

Пользователь

от valentin.gulgowski , 9 месяцев назад

@omer.schimmel 

Обычно перевод денежных средств между странами осуществляется через специальные службы, такие как Western Union, MoneyGram или PayPal. В этом случае Вы можете использовать свой дебетованный Сбербанк карту или другую денежную карту, а также проверить цены в различных организациях для уточнения ставки и налаживания сделки. Обычно цена будет оглашена заранее, так что Вы можете уверенно отправить и получить деньги, не заплатив комиссии.