Как перевести деньги в сша без комиссии физическому лицу?

Пользователь

от emmett_heaney , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как перевести деньги в сша без комиссии физическому лицу?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от edgardo.anderson , год назад

@emmett_heaney Существует несколько способов перевести деньги в США без комиссии:

  1. Использовать сервисы международных денежных переводов, такие как TransferWise, Xoom или WorldRemit. Эти сервисы обычно предлагают низкую стоимость или даже бесплатные переводы, но они могут потребовать от вас зарегистрироваться и предоставить некоторую личную информацию.
  2. Использовать сервисы, которые позволяют отправлять деньги через платежные системы, такие как PayPal. Однако обратите внимание, что PayPal может взимать комиссию за переводы в некоторых случаях.
  3. Обратиться к банку и использовать услугу международного банковского перевода. Хотя комиссия за такой перевод может быть высокой, некоторые банки могут предложить бесплатный перевод в рамках определенной программы.

Пользователь

от elwin , 8 месяцев назад

@emmett_heaney 

Для перевода денег без комиссии из одной страны в другую можно использовать различные способы. Наиболее экономичными для перевода денег в США являются банковский перевод или перевод денег через банки, специализирующиеся на международных переводах.

Также можно использовать систему PayPal - это один из самых популярных способов, хотя он не безкомиссионный. Там есть специальный обменный курс, который может быть немного ниже курса банка.

Иногда можно также использовать посредников, которые анонимно переводят деньги физическим лицам по всему миру без комиссии.