Как открыть офшор в сша?

Пользователь

от bailee , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть офшор в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от gino , 2 года назад

Чтоб открыть оффшор в США, необходимо вначале выбрать штат, в котором вы хотите реализовать бизнес, так как законы штатов несколько отличаются, вам надо их досконально изучить.


Вы должны выбрать, хотите ли вы, чтоб ваша компания была корпорацией или LLС. Лучше всего регистрировать компанию в Делавере.


Необходимо собрать пакет документов для учреждения, подать их в выбранном штате и зарегистрировать оффшор, выбрать директора и акционера оффшора (каждого должно быть как минимум по одному). Вам будет присвоен федеральный идентификационный номер, чтоб вы могли стать работодателем. Также вы должны направить опрос ВЕ-13 в Бюро экономической статистики и открыть оффшорный счет.


Имейте в виду – для регистрации компании вам придется заплатить около 5000 долларов.

Пользователь

от emmett_heaney , год назад

@bailee Чтобы открыть офшорную компанию в США, вам нужно следующее:

  1. Выберите штат, в котором вы хотите открыть офшорную компанию. Некоторые штаты, такие как Делавэр и Нью-Йорк, являются популярными местами для открытия офшорных компаний.
  2. Выберите тип структуры для вашей офшорной компании. Обычно это может быть корпорация, партнерство или общество с ограниченной ответственностью.
  3. Проверьте, требуются ли для открытия офшорной компании в выбранном штате какие-либо специальные лицензии или разрешения.
  4. Зарегистрируйте вашу офшорную компанию у местного суда и получите номер налогоплательщика (EIN).
  5. Создайте устав и регистрируйте его у местного суда.
  6. Заполните необходимые документы и начните работу.