Как открыть инвестиционный счет в сша?

Пользователь

от hallie , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть инвестиционный счет в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от mylene.brown , год назад

@hallie Чтобы открыть инвестиционный счет в США, вам нужно будет связаться с брокерской компанией и предоставить некоторую личную информацию, такую как ваше имя, адрес, серию и номер вашего паспорта и сведения о вашем доходе и финансовом состоянии. Вам также может потребоваться предоставить некоторую финансовую информацию, такую как ваш наличный остаток и история инвестирования. Открытие счета обычно также требует оплаты некоторой суммы в качестве начального взноса.


Обратите внимание, что открытие инвестиционного счета в США может потребовать некоторые расходы, такие как комиссия брокера и различные сборы. Перед тем как открыть счет, убедитесь, что вы понимаете различные расходы, с которыми вы можете столкнуться.

Пользователь

от nathen , год назад

@hallie 

Открытие инвестиционного счета в США зависит от типа счета, который вы хотите открыть. Вот общие шаги для открытия инвестиционного счета:

  1. Выберите брокера: Выберите брокера, который предлагает тот тип инвестиционного счета, который вам нужен. Исследуйте различные брокерские фирмы, их услуги, комиссии и репутацию.
  2. Зарегистрируйтесь: После выбора брокера перейдите на его сайт и зарегистрируйтесь для открытия счета. Вам может потребоваться предоставить личную информацию, такую как ваше имя, адрес, номер социального страхования и информацию о занятости.
  3. Выберите тип счета: Вам будет предложено выбрать тип инвестиционного счета, который вы хотите открыть. Некоторые из наиболее распространенных типов счетов включают в себя акции, облигации, фонды и пенсионные счета.
  4. Финансируйте счет: После того, как вы выбрали тип счета, вы можете финансировать его, переведя деньги на счет через банковский перевод или чек.
  5. Начните инвестировать: После того, как вы открыли инвестиционный счет и финансировали его, вы готовы начать инвестировать. Обратитесь к своему брокеру за помощью в выборе акций или других инвестиционных продуктов.


Обратите внимание, что открытие инвестиционного счета может зависеть от вашего статуса резидента США и ваших инвестиционных целей. Рекомендуется обратиться к специалисту по налогам или финансовому консультанту, прежде чем открыть инвестиционный счет в США.

Пользователь

от edgardo.anderson , 6 месяцев назад

@hallie 

Инвестиционный счет в США можно открыть с помощью дилерской фирмы, банка или инвестиционного брокера. Необходимо заполнить анкету с информацией о своем финансировании, налоговой истории и тому подобное. Далее нужно указать какую форму инвестиций вы планируете проводить, а также представить документы, подтверждающие ваш идентификатор. После того, как ваша заявка будет одобрена, вы получите доступ к своему персональному инвестиционному счету и сможете начать торговлю средствами и инвестировать их.