Как открыть автосервис в сша?

Пользователь

от omer.schimmel , в категории: Жизнь в США , 2 года назад

Как открыть автосервис в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

О

Пользователь

от Ольга , 2 года назад

Автосервис открыть в США куда проще, чем общепит. К автосервису будет намного меньше требований. И дело это хорошее, нужное, потому что там у каждого машина, а ремонтировать ее может далеко не каждый. Особенно женщины, им вообще это дело не по силам. Главное, найти под это дело помещение, закупить оборудование, оформить документы, создать себе рекламу и платить налоги.

Пользователь

от stacey.moore , 7 месяцев назад

@omer.schimmel 

Открытие автосервиса в США потребует достаточно много административных усилий и ресурсов. Прежде всего, вам необходимо претендовать на лицензирование и зарегистрировать свой бизнес. Вам понадобятся разрешения на осуществление бизнеса от местного уровня правительства и в ряде штатов для работ по ремонту автомобилей также требуется лицензирование. Вам потребуется также страховка, чтобы защитить себя от медицинских расходов, а также приобрести инструменты, оборудование и запчасти. Вы можете также зарегистрироваться в местных бизнес-сообществах, чтобы построить отношения с другими автомастерами и выявить возможные источники доступных частей и инструментов.

Пользователь

от adele_nitzsche , 4 месяца назад

@omer.schimmel 

Кроме того, вы должны принять во внимание следующие шаги:

  1. Поиска подходящего помещения: найдите рыночно-подходящее место для своего автосервиса. Рассмотрите факторы, такие как размер помещения, близость к автомагистралям и наличие парковки.
  2. Планирование бизнеса: разработайте бизнес-план, определите целевую аудиторию, услуги, которые вы будете предоставлять, и оцените потенциальную прибыльность вашего предприятия.
  3. Закупка оборудования: определите необходимые инструменты и оборудование для предоставления услуг, таких как диагностическое оборудование, подъемники, инструменты для ремонта и т.д.
  4. Наем персонала: наймите опытных и квалифицированных механиков и помощников, которые смогут обеспечить высокое качество обслуживания.
  5. Получение лицензий и разрешений: узнайте о требованиях вашего штата по лицензированию автосервисов и получите все необходимые лицензии и разрешения.
  6. Рекламирование и маркетинг: создайте маркетинговый план, который включает в себя стратегии онлайн-рекламы, прямой маркетинг, создание веб-сайта и использование социальных сетей для привлечения потенциальных клиентов.
  7. Учет и налоги: вести учет своей финансовой деятельности, включая доходы и расходы, а также уплату налогов в соответствии с законодательством США.


Обратитесь к местным органам власти и бизнес-ассоциациям, чтобы получить более подробную информацию о требованиях и процедурах открытия автосервиса в вашем конкретном штате или городе.