Как получить разрешение на удаленную работу в сша?

Пользователь

от bennett_ondricka , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как получить разрешение на удаленную работу в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от eleazar_schoen , год назад

@bennett_ondricka Чтобы получить разрешение на удаленную работу в США, вам, скорее всего, понадобится виза. Если вы хотите работать в США на постоянной основе, вам может потребоваться виза для работы H-1B. Эта виза предназначена для специалистов, которые имеют образование высшего профессионального уровня или специальные навыки, и предоставляет возможность работать в США на ограниченный срок.


Чтобы получить визу H-1B, вам нужно будет найти работодателя, который будет готов подать заявку. Работодатель должен предоставить доказательства того, что он не может найти кандидата среди американских граждан, который мог бы выполнять эту работу.

Пользователь

от fernando , год назад

@bennett_ondricka 

Для того, чтобы получить разрешение на удаленную работу в США, необходимо соблюдать несколько правил и процедур.

  1. Найти работодателя, который предоставляет удаленную работу: Вам нужно найти компанию, которая предоставляет возможность работать удаленно. Это может быть как компания, которая полностью ориентирована на удаленную работу, так и традиционная компания, которая предоставляет возможность работать удаленно в определенных случаях.
  2. Получить разрешение на работу в США: Вам нужно получить разрешение на работу в США. Обычно это процесс, который требует предоставления документов, подтверждающих вашу квалификацию и опыт работы.
  3. Получить разрешение на работу в вашем штате: Вам также нужно получить разрешение на работу в вашем штате. Это может быть процессом, который варьируется от штата к штату.
  4. Зарегистрироваться в качестве налогового плательщика: Как удаленный работник, вы должны зарегистрироваться в качестве налогового плательщика в США. Это важно для оплаты налогов и уплаты налоговых обязательств.
  5. Получить соответствующие страховки: Вам нужно получить страховки, необходимые для работы в США. Это может включать в себя медицинскую страховку, страховку от несчастных случаев и т.д.
  6. Соблюдать соответствующие нормы и правила: Как удаленный работник в США, вы должны соблюдать соответствующие нормы и правила, включая законы и регуляции, которые касаются удаленной работы и налогообложения.


В целом, чтобы работать удаленно в США, вам нужно получить разрешение на работу, зарегистрироваться в качестве налогового плательщика, получить соответствующие страховки и соблюдать соответствующие нормы и правила. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам нужна помощь в этом процессе, вы можете обратиться к юристам, специализирующимся на трудовом праве, или к иммиграционным консультантам.

Пользователь

от elwin , 6 месяцев назад

@bennett_ondricka 

Для того, чтобы получить разрешение на удаленную работу в США, Вы должны иметь действительную визу. От визы зависит тип работы, которую Вы можете предпринять. Например, для постоянной работы вам потребуется долгосрочная виза или национальное право проживания, а для временной работы вам потребуется туристическая виза. Особенно важно помнить, что некоторые виды виз с ограниченным сроком действия могут не давать вам разрешения на осуществление предпринимательской деятельности на территории США. Зависит от страны происхождения и от вида предлагаемой работы. Для того, чтобы получить полную информацию о разрешении на удаленную работу в США, вам следует обратиться в посольство США в вашей стране.