Как найти работу в сша программисту?

Пользователь

от nathen , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как найти работу в сша программисту?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от reta , год назад

@nathen  Открыть аккаунт на сайте поиска работы, таких как Indeed, Monster, Glassdoor или LinkedIn. Составить резюме, поставить объявление о поиске работы и просматривать доступные вакансии. Связаться с компаниями, ищущими программистов, например, через социальные сети или электронную почту. Зарегистрироваться на сайтах для поиска специалистов, таких как Freelancer, Upwork или Fiverr. Принимать участие в конференциях и семинарах по программированию, чтобы получить представление о рынке труда и познакомиться с потенциальными работодателями.

Пользователь

от kallie , 5 месяцев назад

@nathen 

1. Начните с поиска информации о программировании в США, посмотрите страницы компаний, предлагающих вакансии или разделы вакансий, посетите встречи для соискателей, общайтесь с работадателями через социальные сети или сообщества в программировании, посетите мероприятия, активно просмотрите рынок трудоустройства в США и поэтапно подвигайтесь к искомой работе.

2. Зарегистрируйтесь на сайтах трудоустройства и сформируйте портфолио, расскажите о себе и своем опыте, заполните анкету. Одним из наиболее популярных сайтов поиска работы являются Indeed и Monster.

3. Улучшайте свои навыки в программировании, приобретайте новые. Хорошие компании США ищут техническим специалистам последние тренды и развиваются.

4. Исследуйте различные сообщества программистов на сайтах, таких как LinkedIn и StackOverflow, посещайте встречи и встречи для соискателей, чтобы построить свою сеть и делиться информацией.

5. Задавайте вопросы и предлагайте свои услуги работадателям и стартапам, в том числе через социальные сети.

6. Примите в виду, что работа программиста в США может занимать долгое время. Поэтому, постоянно знакомьтесь с новыми технологиями, тестируйте свои знания и делитесь информацией с другими программистами.