Как найти работу программисту в сша?

Пользователь

от edgardo.anderson , в категории: Работа в США , 2 года назад

Как найти работу программисту в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

A

Пользователь

от Andry , 2 года назад

Можно конечно это сделать с помощью специализированных агентств, которые занимаются трудоустройством. Но я бы порекомендовал вам составить грамотное резюме (можете в интернете посмотреть как это сделать) и самому рассылать его в интересующие вас компании. Бывает так, что они не дают вакансий в широкий доступ, но при этом ваше резюме может их зацепить и вы получите работу. Будьте в этом плане настойчивее 

Пользователь

от rosario , 5 месяцев назад

@edgardo.anderson 

1. Посетите различные поисковые движки трудоустройства, например, Indeed, ZipRecruiter и LinkedIin. На сайтах типа таких вы можете иметь доступ к огромному выбору вакансий программистов.

2. Обратитесь к агентству по трудоустройству, которое специализируется на технологии и IT-сфере. Они предоставят вам дополнительные ресурсы для поиска работы и предоставят консультацию по резюме и процессу поиска работы.

3. Создайте свою профиль на социальных сетях, таких как LinkedIn, Twitter и Facebook. Используйте поисковые запросы для поиска компаний, которые ищут программистов. Вы также можете изучить учебные программы, если вы будете хотеть улучшить свои навыки.

4. Присмотритесь к мероприятиям по поиску работы, организованным вашим местным университетом, центру послуж или организациям по поддержке трудоустройства. Это поможет вам познакомиться с работодателям и рассказать о себе одним из первых.

5. Проведите небольшое исследование рынка трудоустройства в США. Найдите статьи, интервью с экспертами и ресурсы для поиска вакансий, конференции по трудоустройству и т.д. Это поможет вам разобраться, какие навыки требуются на рынке трудоустройства, а также привлечь внимание работодателей.