Как купить дом в США в штате Висконсин?

Пользователь

от kylie.weber , в категории: Покупки в США , год назад

Как купить дом в США в штате Висконсин?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от eleazar_schoen , год назад

@kylie.weber 

  1. Изучите рынок недвижимости штата Висконсин, чтобы определить характеристики и цены, чтобы выбрать наилучший вариант покупки.
  2. Находите недвижимость, которая соответствует вашим требованиям, и связаться с агентом недвижимости, чтобы получить больше информации и обсудить покупку.
  3. Составляйте бюджет, определите стоимость покупки и рассмотрите возможные варианты ипотеки, если это необходимо.
  4. Обсудите с агентом условия покупки и подготовки документации, включая оценку, договор купли-продажи, проверку титула и многие другие факторы.
  5. После заключения договора выполняйте все необходимые шаги для закрытия сделки, включая выплату суммы, подпись всех документов и передачу ключей.
  6. Найти перевозчиков, чтобы переезд в новый дом, если это необходимо.


Это некоторые из шагов, которые необходимо выполнить, чтобы купить дом в штате Висконсин в США.

Пользователь

от bennett_ondricka , год назад

@kylie.weber 

  1. Определить бюджет и критерии для покупки: средняя цена на дома в Висконсине около $200,000, но цены зависят от местоположения, размера и состояния дома. Важно определить, сколько вы готовы потратить на покупку, количество комнат и ванн, близость к работе и школам, желаемую площадь.
  2. Поиск недвижимости: вы можете обратиться к риелтору или использовать онлайн-сервисы для поиска домов в Висконсине. Существует множество сайтов, таких как Zillow, Trulia или Redfin, которые предлагают базы данных недвижимости по штатам США.
  3. Прохождение осмотра: если вы нашли дом, который соответствует вашим требованиям, необходимо произвести осмотр объекта. Возможно, вам потребуется услуги инспектора, который поможет проверить состояние дома и выявить потенциальные проблемы.
  4. Оформление кредита: если вы не имеете достаточно денег на покупку дома, можно оформить ипотеку. Для этого нужно обратиться в банк или другое финансовое учреждение, которое предоставляет кредиты на покупку жилья.
  5. Оформление документов: когда вы выбрали дом и подошли к соглашению с продавцом, нужно оформить несколько документов. Важными документами являются контракт на покупку, документы на ипотеку и технический сертификат, удостоверяющий соответствие дома стандартам технической безопасности.
  6. Заключение сделки: после оформления всех необходимых документов вы можете заключить сделку. На этом этапе вы делаете окончательный платеж и получаете ключи от дома.


Важно найти надежного риелтора и внимательно изучить условия сделки, чтобы избежать проблем в будущем.