Как купить машину в США в штате Висконсин?

Пользователь

от omer.schimmel , в категории: Покупки в США , 10 месяцев назад

Как купить машину в США в штате Висконсин?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от miles.goyette , 7 месяцев назад

@omer.schimmel 

Чтобы купить машину в штате Висконсин, вы можете следовать следующим шагам:

  1. Определите свой бюджет: определите, сколько вы готовы потратить на покупку машины.
  2. Исследуйте рынок: посетите различные веб-сайты, объявления или дилерские центры, чтобы ознакомиться с доступными моделями и ценами. Вы также можете посетить автомобильные выставки или проконсультироваться с друзьями и знакомыми, чтобы получить рекомендации.
  3. Осмотрите и протестируйте автомобиль: после выбора нужной модели, договоритесь о встрече с продавцом для осмотра и тест-драйва автомобиля. Проверьте его общее состояние, включая двигатель, трансмиссию, кузов и документацию.
  4. Проведите проверку истории автомобиля: с помощью сервисов, таких как Carfax или AutoCheck, проведите проверку истории автомобиля, чтобы узнать обо всех предыдущих владельцах, сервисах, несчастных случаях или других неприятностях, которые могли произойти с автомобилем.
  5. Совершите сделку: если вам понравился автомобиль и его история, обсудите с продавцом возможность сделки. Продавцы могут быть частными лицами или дилерскими центрами, поэтому условия сделки могут различаться. Вы можете поторговаться по цене или попросить добавить дополнительные услуги (например, номерные знаки, регистрацию и так далее).
  6. Оформите документы: по окончании сделки необходимо оформить необходимые документы для перевода собственности на вас. Это может включать в себя подписание договора купли-продажи, заполнение формы трансфера титула и оплату налогов и сборов. Рекомендуется узнать о требованиях штата Висконсин в отношении документов и процедуры регистрации автомобиля.
  7. Получите страховку: перед регистрацией автомобиля убедитесь, что у вас есть страховой полис на автомобиль. В Висконсине требуется минимальное страхование ответственности.
  8. Зарегистрируйте автомобиль: после получения страховки и необходимых документов, отправляйтесь в ближайшее отделение ДМВ (департамент моторных транспортных средств) для регистрации автомобиля на вас и получения регистрационных номерных знаков.


Убедитесь, что вы выполняете все законные требования при покупке автомобиля в штате Висконсин. Если у вас возникают вопросы, можно обратиться в местное отделение ДМВ или к юристу, специализирующемуся на праве автомобильных сделок.