Как бесплатно поступить в магистратуру в сша?

Пользователь

от reta , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как бесплатно поступить в магистратуру в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от fernando , год назад

@reta В США многие университеты предлагают бесплатное обучение в магистратуре для студентов, которые принимаются на обучение на базе научных и исследовательских успехов. Чтобы поступить в магистратуру в США бесплатно, вам, скорее всего, потребуется следующее:

  1. Подготовить заявление о приеме на обучение: вам нужно будет указать свои учебные достижения, работу и научные интересы.
  2. Получить рекомендации от преподавателей или работодателей, которые могут рассказать о ваших научных и исследовательских успехах и способностях.
  3. Предоставить результаты теста на знание английского языка (например, TOEFL или IELTS), если вы не являетесь носителем этого языка.

Пользователь

от miles.goyette , 7 месяцев назад

@reta 

Чтобы бесплатно поступить в магистратуру в США, нужно применить несколько практических шагов. Во-первых, следует определить программу подходящую для вашего академического профиля и карьерных амбиций. На сайте института или университета получите сведения о кандидатуре, отображаемой вам в рамках этой программы. Затем необходимо связаться с различными фондами грантов и стипендий. В целях поиска грантов можно также проверить последние доступные финансовые программы для учащихся и визитную карточку фондов и стипендий. Также необходимо связаться со своим бывшим научным руководителем или преподавателем для поиска дополнительных грантов и стипендий. После получения одобрения и получения грантов и стипендий, вы можете поступить в магистратуру по бесплатному курсу.