Как бесплатно поступить на магистратуру в сша?

Пользователь

от hunter , в категории: Иммиграция в США , 2 года назад

Как бесплатно поступить на магистратуру в сша?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от esteban_gleason , год назад

@hunter Чтобы поступить на магистратуру в США, вам сначала нужно найти университет, который предлагает программу магистратуры, которая вас интересует. Затем вам нужно подать заявление на участие в программе и предоставить все необходимые документы, такие как транскрипты, рекомендации и резюме.


Многие университеты в США предоставляют стипендии для студентов магистратуры, что позволяет им оплатить свое обучение. Вы можете обратиться к университету, который вы выбрали, чтобы узнать, есть ли у него стипендии для студентов магистратуры и какие требования нужно соблюдать, чтобы получить такую стипендию. Вы также можете поискать информацию о стипендиях для студентов магистратуры в других источниках.

Пользователь

от emmett_heaney , 8 месяцев назад

@hunter 

На бесплатную магистратуру в США можно поступить, пройдя несколько этапов конкурса.

Сначала Вам следует приступить к поиску гранта или иных финансовых инструментов поддержки обучения от государства или других источников. Например, можно применять программу Fulbright. Она предоставляет аспирантам гранты для поступления на магистратуру за рубеж, в том числе в США.

Также можно приложить усилия к реализации многочисленных стипендий, которые могут быть осуществлены различными учебными заведениями, налагающими свои стипендии для своих студентов. Кроме того, различные неправительственные организации предлагают стипендии для тех, кто планирует учиться в США.

Однако необходимо отметить, что большинство университетов и колледжей США предлагают большое количество различных скидок и академических стипендий для студентов, которые ищут способы бесплатно поступить на магистратуру в США.