Интересуют недорогие дома в США

Пользователь

от evanthoff0 , в категории: Покупки в США , 4 года назад

Интересуют недорогие дома в США - где самые недорогие дома в США, просто хочется купить и сдавать, а лучше конечно побольше купить таких домов!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад

Стоимость недвижимости в Америке очень сильно зависит от штата, так например самое не дорогое жильё можно приобрести в Западной Вирджинии или Миссисипи, ну а самое дорогое будет на Гавайях.

Пользователь

от eve_wehner , 4 года назад
Sveta: Стоимость недвижимости в Америке очень сильно зависит от штата, так например самое не дорогое жильё можно приобрести в Западной Вирджинии или Миссисипи, ну а самое дорогое будет на Гавайях.

А мы вот слышали, если например приобретать именно каркасный дом, обойдется очень дешево, но за городом. Но налог на жилье выплачивать нужно.

И

Пользователь

от Ирланда , 4 года назад

Смотря, в каком штате вы будете проживать. Например, бюджетный дом в штате Техас можно купить за 100 тыс.долларов. Но, не забывайте, что и сдача квартиры вам обойдется дешевле, чем где либо.

A

Пользователь

от akutron , 3 года назад

Недорогие у каждого свое понятие, все зависит от штата и размера жилплощади. А так - это пальцем в небо

Пользователь

от NewMex , 3 года назад

Недорогие дома можно найти только не в самых благополучных районах. Но там вы вряд ли сможете их сдавать. Лучше присмотритесь к небольшим квартирам, на них сейчас растет спрос.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

Это выгодный бизнес? Не особо разбираюсь, но мне кажется, что все конкретно зависит именно от города и от востребованности недвижимости. Чтобы не простаивали дома и квартиры.

Пользователь

от Maorisio , 3 года назад

Сейчас в США постепенно развивается Детройт, пока что цены вполне неплохие в рамках штатов, поэтому если вас интересует недвижимость с получением выгодны в будущем, то рекомендую обратить внимание именно на этот город.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Смелое заявление из разряда "купить побольше таких домов", где же взять столько средств. Относительно доступными можно назвать разве что дома на колесах и то в их использовании не мало своих нюансов, в остальном недвижимость в США дорогая, даже местные не могут себе позволить дома не говоря уже о приезжих.

Пользователь

от Arik , год назад

@evanthoff0 С точки зрения доходности, самое интересное это маленькие квартиры в дорогих регионах (Нью-Йорк, Калифорния и т.д.). Например, на Манхэттене квартиру-студию общей площадью в районе 30-40 м² можно приобрести за сумму в районе 400 000 долларов. А сдавать примерно за 3000-4000 долларов в месяц. В зависимости от престижности района указанные цифры могут варьироваться в небольшом диапазоне. Если нужна будет помощь в покупке такой недвижимости – напишите в личку или В контакте, буду рад помочь. Я адвокат и нас есть офисы в в Нью-Йорке, Майами, Лос-Анджелесе, Лас-Вегасе и в Москве.