Где находятся лучшие места для прогулок на свежем воздухе в Сакраменто?

Пользователь

от kallie , в категории: Штаты США , год назад

Где находятся лучшие места для прогулок на свежем воздухе в Сакраменто?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от rusty.robel , год назад

@kallie 

Сакраменто - прекрасный город для прогулок на свежем воздухе, в котором есть много парков и зеленых зон. Вот некоторые из лучших мест для прогулок в Сакраменто:

  1. William Land Park - большой парк с озером, где можно кататься на лодках, крытым и открытым теннисными кортами, площадками для баскетбола, футбольными полями, гольф-полем и многочисленными детскими площадками.
  2. American River Bike Trail - живописный велосипедный маршрут вдоль реки Американа, который простирается на 32 мили (около 51 км). Подходит для прогулок на велосипедах, роликах или пеших прогулок.
  3. McKinley Park - красивый парк с большим количеством зелени, озером, бассейном и многочисленными спортивными площадками.
  4. Sutter's Landing Regional Park - парк на берегу реки Американа, который имеет площадки для пикника, спортивные площадки, причал для каяков и пешие тропы.
  5. Capitol Park - парк в центре города, где находится здание Капитолия штата Калифорния. Он знаменит своей коллекцией деревьев и кустарников, которые были подарены губернаторами и лидерами разных стран.


Это лишь некоторые из многих замечательных мест для прогулок на свежем воздухе в Сакраменто. Город также предлагает большой выбор мест для прогулок, в том числе рядом с рекой или в окружении природы, где можно насладиться прекрасными видами и отдохнуть от городской суеты.