Ищем любую работу в Сакраменто

B

Пользователь

от Babyusa , в категории: Работа в США , 4 года назад

Ищем любую работу в городе Сакраменто штат Калифорния. Ищем как для меня так и для мужа. У обоих руки из нужного места, муж до этого работал на стройке в России, умеет сантехнику устанавливать и хорошо ней разбирается. Я всю жизнь работала бухгалтером, но готова переквалифицироваться в другую работу!

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

11 ответов

S

Пользователь

от Sveta , 4 года назад

Бухгалтером вы точно не устроитесь, всё таки в США всё по другому и там ваши знания не пригодятся. Так что я бы поискала на вашем месте работу сиделкой. Таких вакансий достаточно много. На fb есть группа "работа в Сакраменто", попробуйте посмотреть там.

Пользователь

от Sally , 4 года назад

В Калифорнии очень дорогая жизнь. Оплата за квартиру, коммунальные услуги, интернет, покупка одежды и все остальное, все дорого, слышала, что многие не выдерживают и возвращаются обратно. Но это касается только менталитета русского человека, не привыкли к тому, что в США нужно пахать, чтобы посредственно жить. Если у вас хороший английский, подавайте резюме в разные кампании, уверена, вы найдете работу.

М

Пользователь

от Мика , 4 года назад

Молодцы, ну ищите, если язык более менее понимаете, то проблемы не будет при поиске работы.

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

Работа сантехником вашему мужу обеспечена. Эта работа в Америке очень высоко ценится. Считай, доход уже есть, а для себя по ходу дела найдете работу.

Пользователь

от Alexx , 4 года назад

Многие знакомые, которые только приехали в США работали в разных кафе и ресторанах. Работа не престижная, но платят достаточно на первое время

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

В Калифорнии очень много обеспеченных людей проживает и потребность в обслуживающем персонале там есть. Но сразу можно тоже не найти. Так как конкуренция все же присутствует.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

Сообщение, что из нужного места руки растут - это как-то маловато. Лучше перечислите на каких должностях профессиональных вы и муж могли бы работать - столяр, посудомойка, официантка, электрик и прочее.

Пользователь

от ЛивадинаАлена , 3 года назад
Роза-ругоза: Сообщение, что из нужного места руки растут - это как-то маловато. Лучше перечислите на каких должностях профессиональных вы и муж могли бы работать - столяр, посудомойка, официантка, электрик и прочее.

@Роза-ругоза Да, думаю, что в данном случае не помешает составить красивое, яркое и полноценное резюме, где будет обширный перечень ваших умений и опыта работы.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

В Калифорнии говорят, что многие на месте ищут работу. Много там безработных, так как место шикарное, многим очень нравится, хотят задержаться и находятся в вечном поиске подработки.

Пользователь

от Камиль , 3 года назад

Ну удалось в результате найти работу? Если да, то напишите, плиз какую и как долго искали?

Очень интересно!

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад

Если люди добились своего, то, как правило, уходят из подобных общений). А жаль. Мне бы тоже хотелось побольше узнать о достижениях и неудачах. Это всем пригодится кто хочет уехать в США.