Есть ли в США русские парикмахерские?

Пользователь

от Илона , в категории: Работа в США , 4 года назад

Так как есть не малый опыт работы женским парикмахером, хотела бы уточнить, есть ли в США именно русские парикмахерские для своих?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Kuzmin , 4 года назад

Если вы будете проживать на Брайтон-Бич, или в районах, где самое большое скопление русской диаспоры, тогда сможете найти работу или открыть русскую парикмахерскую. Выходцы из России или других стран бывшего СССР любят посещать такие места и не только, чтобы постричься, но и поболтать на русском, вспоминая родину.

Пользователь

от Цуканова , 4 года назад

Конечно, думаю, что в каждом Штате можно найти русские парикмахерские, так как иммигрантов в Америке очень много и каждый может найти работу или открыть дело по своему вкусу. По прибытии в Америку, найдите для себя друзей из русских и они вам подскажут адреса этих парикмахерских. Часто иммигранты любят стричься только у своих.

T

Пользователь

от tito , 4 года назад
Цуканова: Конечно, думаю, что в каждом Штате можно найти русские парикмахерские, так как иммигрантов в Америке очень много и каждый может найти работу или открыть дело по своему вкусу. По прибытии в Америку, найдите для себя друзей из русских и они вам подскажут адреса этих парикмахерских. Часто иммигранты любят стричься только у своих.

Интересно, а какая вот средняя оплата парикмахеру можете подсказать? Учитывая если работаешь не сам на себя?

Пользователь

от bennett_gleichner , 4 года назад

Есть конечно, но Вы должно понимать что в этом случае круг Ваших клиентов сужается(так как русских не большинство в США). А если сужается круг клиентов, то и доходы тоже.

Пользователь

от Fill , 4 года назад

есть американские парикмахерские, но в них иногда есть русскоязычные парикмахеры, а чтобы полностью русскоязычные парикмахерские, то такого не видели ещё

Пользователь

от howard , 4 года назад
Fill: есть американские парикмахерские, но в них иногда есть русскоязычные парикмахеры, а чтобы полностью русскоязычные парикмахерские, то такого не видели ещё

Если например найти контакты, можно ведь делать стрижки и на дому. Ну у знакомых имеется свой парикмахер, который работает по вызову. Сам приезжает, стрижет, делает укладку и все остальное. Может и здесь такое практикуется?

Пользователь

от adrien_morar , месяц назад

@Илона 

Да, услуги парикмахера на дому достаточно популярны в США, особенно среди тех, кто предпочитает комфорт и удобство. Многие парикмахеры предлагают услуги на дому или на дому у клиента, называемые "мобильные парикмахеры". Если у вас есть клиенты, которые ценят индивидуальный подход или предпочитают уютную обстановку дома, вам можно предложить услуги парикмахера на дому. Важно иметь лицензию и пермиты для работы в домашних условиях и предоставлять высококачественные услуги для удержания клиентов.