День президента в США

Пользователь

от tblaydonb , в категории: Жизнь в США , 3 года назад

Очень нужна информация, когда день президента в США, точне точная дата, день инаугурации президента США в 2021году

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

9 ответов

B

Пользователь

от bakirova , 3 года назад

День Президентов — федеральный праздник США, который празднуется каждый третий понедельник февраля. Посвящён должности Президента Соединенных Штатов Америки.

И

Пользователь

от Ирина1 , 3 года назад

Очередная инаугурация 46-го президента Джо Байдена запланирована на 20 января 2021 года.

Трамп отказался прийти на инагурацию нового президента.

M

Пользователь

от msanhose , 3 года назад

Дата события уникальна для каждого года. В 2021 году эта дата — 15 февраля.Ежегодно в третий понедельник февраля Соединенные Штаты Америки празднуют День Президентов (Presidents' Day), известный также как «Президентский день».

Свою историю сегодняшний праздник, посвященный выдающимся руководителям страны, ведет еще с 1880 года, когда впервые был публично отпразднован День рождения Джорджа Вашингтона (Washington's Birthday), первого Президента Соединенных Штатов Америки, родившегося 22 февраля 1732 года


В

Пользователь

от Валера , 3 года назад

15 февраля насколько я знаю будет в 2021 году. Но одного понять не могу))) Куда они избрали в президенты такого старика))) Он же маразматик по сути. Ещё 1-2 года и он не сможет ничего на такой высокой должности.

D

Пользователь

от dolgoscheew.v@yandex.ru , 3 года назад

Пару дней назад, была информация, что Трампу не успеют подтвердить импичмент, потому что, якобы, через неделю его срок заканчивается и начинается срок нового президента, так что считайте

J

Пользователь

от Juliagreeneyes , 3 года назад

Что-то точная дата у всех разная, у кого в январе, у кого в феврале) думаю, ближе к эти датам и узнаем. США как-то не очень на президентов везёт, я вижу,

Пользователь

от Tanya Chere , 3 года назад

Двадцатого января будет инаугурация...Точнее в среду). Все надеются, что новому президенту удастся примерить два непримиримых лагеря, хотя по моему больше в этих войнах виноват Трамп... но власть отпускать не хочет никто.

O

Пользователь

от Oljana , 3 года назад

День президента в США, федеральный праздник, дата уникальна для каждого года, а также для человека, который стал главою страны и для людей, которые ждут лучшего для себя. Их надежды и мечты.

V

Пользователь

от Vladazp , 3 года назад

В этом году, впервые Инаугурация президента пройдёт без людей, толпы. В целях безопасности, в связи с ситуацией, которая сложилась в США. Проходить она будет 20.01.2021. Заметили, что дата зеркальна! Наверно это знак, что мы все заживём хорошо)) И все кто захочет, без проблем попадут в Америку.