Что привезти с собою из США?

Пользователь

от alicia.kihn , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Посоветуйте, что можно привезти с собой из США, чего у нас просто нет или очень трудно достать?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

8 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

электронику или одежду, одежда в сша дешевая и хорошего качества. Посмотрите также их местные сувениры.

Пользователь

от kirstin , 4 года назад
Fill: электронику или одежду, одежда в сша дешевая и хорошего качества. Посмотрите также их местные сувениры.

Полностью поддержу, что стоит везти одежду и обувь, на счет элеткроники не совсем уверен. Сувениры кстати не такие уж и дорогие.

Р

Пользователь

от Ромео , 4 года назад

Можно привезти в подарок новые гаджеты от Apple, хотя в фирменных магазинах они не из дешевых, около 500 долларов. Если что-то по дешевле, хорошую бутылку виски или Бурбон – вкусный алкогольный напиток, приготовленный из кукурузы. Самый популярный бренд – Jim Beam. Цена от 100 дол за бутылку в пол-литра.

L

Пользователь

от Lena , 4 года назад

Вот чтобы я так купила первым делом это фирменные кроссовки от Адидас или Рибок, там это стоит копейки. Ну и гаджеты покупать выгодно в Америке.

М

Пользователь

от Мика , 4 года назад

Одежду берите, она у них там не такая уж и дорогая, и потом приятно носить более классные шмотки.

Пользователь

от Sandra , 3 года назад

Одежду мне кажется, что лучше из Милана привозить. Из Испании, а не США. А вот ноутбук хороший по недорогой цене там как раз можно найти.

Пользователь

от Maorisio , 3 года назад

Мне кроме банальных сувениров по типу оскара или миниатюрной статуи свободы ничего в голову не приходит. Технику сейчас заказывают в Китае, одежду тоже, если подумать, Китай заменяет собой любую другую страну и привезти что-то действительно уникальное из США уже не выйдет.

Пользователь

от Billy , 3 года назад
Maorisio: Мне кроме банальных сувениров по типу оскара или миниатюрной статуи свободы ничего в голову не приходит. Технику сейчас заказывают в Китае, одежду тоже, если подумать, Китай заменяет собой любую другую страну и привезти что-то действительно уникальное из США уже не выйдет.

@Maorisio Ну почему-же можно например купить в штатах технику и сэкономить около 20% на покупке, по моему неплохой вариант для подарка близким или просто оказать услугу и помочь сэкономить не себе, а кому-то.