Что дарят на пасху в США?

Пользователь

от rosalind.damore , в категории: Покупки в США , 2 года назад

Что дарят на пасху в США?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

И

Пользователь

от илья , 2 года назад

@rosalind.damore Праздник этот, американцы очень любят, там много православных и празднуют они этот день по юлианскому или григорианскому календарю. В этот день, американцы обычно дарят друг другу крашенные яйца и всякие разные сладости. Многие жители этой страны добавляют к этому не большие подарки, такие как; игрушечный кролик, мини колокол в виде ангела, шкатулки и разные другие приятные мелочи.

A

Пользователь

от Andry , 2 года назад

В США Пасха это больше детский и семейный праздник, а не церковный. Во многих городских парках в этот день устраивают охоту на яйца. На территории парка раскидывают и прячут пластиковые яйца внутри которых могут быть сладости или какие-нибудь приятные сувениры, деньги, а дети их ищут на время. В магазинах в это время продаётся очень много пасхальных кроликов, в том числе шоколадных. Также продаются и всевозможные конфеты и шоколад в форме яиц

Пользователь

от Инна Никитина , 2 года назад

@rosalind.damore В США принято на Пасху дарить подарки детям - приносить корзинки с шоколадными зайцами и яйцами.Взрослые готовят детям игру по сбору пасхальных яиц. При хорошей погоде ее проводят на природе - во дворе дома или парке. В магазинах продаются разноцветные полые пластиковые яйца, которые открываются. Туда складывают сладости, мелкие игрушки, деньги, яйца раскладывают в укромных местах. А дети должны это все добро найти и кто найдет больше яиц, тот победил. детям говорят, что это пасхальный заяц приходит и прячет яйца для них. Дети с большим азартом играют в эту игру, а потом рассматривают свои трофеи.