Бизнес иммиграция в США

Пользователь

от dtowl7 , в категории: Иммиграция в США , 4 года назад

Ребятки очень интересует вопрос о том как иммигрировать через бизнес в США, кто сталкивался с этим? На сколько это все реально?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Конечно же реально, все зависит от бизнеса. У вас уже есть бизнес в России или в другой стране и вы просто хотите открыть отделение в сша ? Или новый бизнес в сша ?

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Реально - тут два варианта или Вы открываете новый бизнес - тогда около 500 тысяч доларов нужно инвестировать в бизнес и создать опредленное количество рабочих мест. Или другой вариант через открытие представительства в США, но если у Вас уже есть готовый бизнес в другой стране

К

Пользователь

от Кара , 4 года назад

Самыми популярными на сегодняшний день являются 3 визовые программы по бизнес-иммиграции: EB-5, L-1 и E-2. Есть и другие программы, но эти ценятся больше всего. К тому же виза инвестора дает возможность переезда всей семье в США. Поэтому, многие бизнесмены и вкладывают деньги в экономику США и получают заветную визу и иммиграцию)

Пользователь

от Лида , 4 года назад

Могу только прокомментировать со слов человека, который эмигрировал в США и сейчас проживает на Ямайке. С его слов, бизнесменам не очень привольно открывать свое дело в США, для этого нужно собрать огромную кучу документов. Бизнес должен быть только легальным и оплачиваемый налогом для процветания страны. Да и сама система бизнеса в США отличается от России, есть опаска прогореть из-за конкуренции.

Пользователь

от Taballa , 4 года назад
Fill: Реально - тут два варианта или Вы открываете новый бизнес - тогда около 500 тысяч доларов нужно инвестировать в бизнес и создать опредленное количество рабочих мест. Или другой вариант через открытие представительства в США, но если у Вас уже есть готовый бизнес в другой стране

А почему именно такая сумма 500 тыс $? Как по мне, это достаточно большая сумма, лучше иметь готовый бизнес, так же требуется наличие определенной суммы в банке, такие нюансы будут тщательно проверяться при переезде в Штаты.

Пользователь

от Kuzmin , 4 года назад

Ну, чтобы наверняка тобой заинтересовались, лучше инвестировать не менее миллиона долларов, тогда путь в Америку открывается для всей семьи. Если средства есть меньше 500 тысяч, этим заинтересуются регионы, где высокая безработица и куда сами американцы не охотно вкладывают свои средства.