Встребован ли слесарь монтажник в США?

Пользователь

от Вадик , в категории: Работа в США , 4 года назад

Востребована ли такая профессия, как слесарь монтажник сегодня в США, так же если не трудно укажите месячную зарплату слесаря.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

7 ответов

Пользователь

от Neon , 4 года назад

Да, эта профессия востребована, тоже не плохо оплачивается. Но лучше если вам сделает приглашение именно работодатель, а так же вы должны обладать знанием английского языка.

Пользователь

от nicholaus.pfannerstill , 4 года назад
Neon: Да, эта профессия востребована, тоже не плохо оплачивается. Но лучше если вам сделает приглашение именно работодатель, а так же вы должны обладать знанием английского языка.

А как не плохо, могли бы уточнить, просто у нас есть знакомый слесарь-монтажник, который мечтает уехать на заработки в США. Но вот сомневается, сможет ли он там устроиться потом.

Пользователь

от Машенька , 4 года назад

Я знаю, что очень востребована профессия слесарь-водопроводчик в США, и эта профессия очень хорошо оплачивается. Не каждый американец пойдет на такую грязную работу, чтобы прочищать трубы в домах или канализацию. Можно переквалифицироваться вам на слесаря-водопроводчика и вы станете богатым.

Г

Пользователь

от Гланко Е , 4 года назад

В США востребованы профессии в горнодобывающей отрасли, такие, как бурильщики, операторы вышки, операторы горных машин, думаю, что как раз ваша профессия будет очень полезна в этой отрасли. Зарплата зависит от региона в США, где эта профессия будет актуальна.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Да, в США востребованы рабочие специальности, так что без работы вы не останетесь, а вот зарплата она будет сильно отличаться в зависимости от места работы, города, штата.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Такие работники нужны всегда и везде на мой взгляд, а что до зарплаты, ориентируйтесь на сумму от 2 тысяч долларов в месяц. Просто более конкретно что-то сказать сложно в силу того, что зарплата будет отличаться в зависимости от штата и компании в которую вам удастся трудоустроиться.

Пользователь

от Billy , 3 года назад

Согласен с предыдущим комментарием, достаточно зайти на сайт с вакансиями и увидеть, что предложение такого рода очень много. Разумеется везде свои нюансы, но за неделю - две, работу найти не проблема.