Страховка жизни в США?

Пользователь

от Lana , в категории: Жизнь в США , 4 года назад

Как часто сейчас граждане США застраховывают вое жизнь и здоровье, так же интересуют расценки такого вида страхования.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Все зависит от суммы на сколько хотите застраховать, возраст кого страхуют. Опять же могут отправить оценить Ваше здоровье. Многие компании дают такой бенефис как life insurance. Уточните у Вашего работодателя.

Пользователь

от Klim , 4 года назад
Fill: Все зависит от суммы на сколько хотите застраховать, возраст кого страхуют. Опять же могут отправить оценить Ваше здоровье. Многие компании дают такой бенефис как life insurance. Уточните у Вашего работодателя.

А вот как дела обстоят со страховкой пожилых людей, например кому за 70 и более. Если например застраховать пожилого родителя, у которого было несколько перенесенных операций, реально ли это?

Пользователь

от dram , 4 года назад

А зачем вообще страховать свою жизнь, какой прок от этого не совсем понимаю? Типа если человек умирает, получается вся выплата достается ближайшим родственникам?

Пользователь

от dorothy , 4 года назад

Я скептически отношусь к подобному виду страхования, так как есть и вторая сторона медали. Все не так просто как кажется на первый взгляд.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

В Америке очень сложно получить выплаты по страховке, потому что страховые компании делают всё, чтобы деньги не выплачивать. Но это не значит, что большинство американцев не страхуются.