Штат Джорджия и все о нем.

Пользователь

от Lana , в категории: Штаты США , 4 года назад

Ребятки, может быть из вас кто проживает в штате Джорджия и вы бы могли поделиться информацией именно о жизни в этом штате. Как контингент, что с работой, да и вообще какие плюсы проживания в данном штате.

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

5 ответов

Пользователь

от Вадик , 4 года назад

Штат Джорджия находится в юго-восточной части США. Население составляет приблизительно около 9 544 750 человек. Есть много достопримечательностей, городов небольших только несколько. В самой Джорждии характерен южный акцент.

Р

Пользователь

от Ромео , 4 года назад

Штат Джорджия имеет 159 округов - провинциальный штат, где только несколько крупных городов, а остальное, это маленькие города и деревушки. В этом штате много латиноамериканцев и темнокожих. Климат умеренный, жаркое лето и теплая зима. Восточная част штата омывается Атлантическим океаном, много лесов, озер и водопадов. Атланта - самый крупный город этого штата, и если находить работу или строить карьеру нужно ехать только в этот город. Минимальная зарплата ниже федерального уровня 5,5$ в час. Невысокая цена на недвижимость, так как работу, особено в маленьких городах найти трудно и люди стараются переехать в другие штаты.

Г

Пользователь

от Гланко Е , 4 года назад

В Джорджии очень много латиноамериканцев, говорящих на испанском, темнокожих со своим акцентом, на "чистом" английском говорят не всегда. В этом штате очень популярна мексиканская кухня. Климат комфортный, теплая зима и жаркое лето. В этом штате низкие зарплаты, так, что снять жилье будет дешевле чем в других регионах Америки. Из минусов, высокая вероятность торнадо, и много аллергенных растений.

E

Пользователь

от elia , 4 года назад

Моя подруга поделилась, как ей живется в штате Джорджия.. Проживает в городе Друид Хиллс. Очень высокие требования к знанию английского языка. Для иностранца очень трудно найти работу, даже с дипломом. Подруга работу искала год, благо, что она замужем за американцем, который получает 2000 долларов в месяц. Медицина очень дорогая, продукты также не дешевые - экологически чистые продукты дороже. Например, продавец в магазине может получать в час от 7 до 25$.

N

Пользователь

от Nika , 4 года назад

Джорджия провинциальный штат, больших городов тут всего два, состав населения очень неоднородный, поэтому английского языка в чистом виде вы там практически не услышите.