Поздравление, связанное с подарком.

S

Пользователь

от Sveta , в категории: Покупки в США , 4 года назад

Сестра через месяц выходит замуж, нужно оригинальное поздравление, которое будет привязано к самому подарку, хочу подарить сертификат на абонемент в скалодром, знаю, что молодые ему точно обрадуются. Есть идеи?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

6 ответов

Пользователь

от Fill , 4 года назад

Подарите им какой нибудь ресторан на двоих поход, как по мне классный подарок! Романтично - сходят посидят вместе, поговорят, выпьют вина

Пользователь

от Sally , 4 года назад

В Америке очень популярны музыкальные открытки. Как раз там есть широкий выбор разного вида голосовых поздравлений на красивой открытке. Вы можете также записать свой голос и подарить эту открытку вместе с вашим сертификатом.

Пользователь

от concepcion , 4 года назад
Sally: В Америке очень популярны музыкальные открытки. Как раз там есть широкий выбор разного вида голосовых поздравлений на красивой открытке. Вы можете также записать свой голос и подарить эту открытку вместе с вашим сертификатом.

А я не видела таких открыток, а где именно вы их нашли, просто хотелось бы и нам парочку таких вот открыток заказать, при условии, если недорогие.

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

Открыток, привязанных к скалолазанию, в природе не бывает, так что придется придумывать слова самому.

Пользователь

от NewMex , 4 года назад

Не ломайте себе голову, зайдите на сайты фрилансеров, вам там сотню поздравлений напишут за копейки. Выберите любое по вкусу.

Пользователь

от Камиль , 3 года назад
NewMex: Не ломайте себе голову, зайдите на сайты фрилансеров, вам там сотню поздравлений напишут за копейки. Выберите любое по вкусу.

@NewMex Это будет не от души. Прикольно, когда именно самостоятельно это делаете. Пусть без опыта, пусть смешно немного покажется. Но зато это свое!