Почему в Южной Америке в декабре лето?

Пользователь

от liliana , в категории: Жизнь в США , год назад

Почему в Южной Америке в декабре лето?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от assunta , год назад

@liliana 

Южная Америка находится в южной полусфере, поэтому в декабре там лето. Это связано с положением Солнца на небе в различные времена года.

Пользователь

от hallie , год назад

@liliana 

В Южной Америке в декабре очень тепло и длительное лето из-за географического положения Америки и особенностей метеорологических условий. Во-первых, Южная Америка целиком находится на южном полушарии и находится между Тропического Севера и Тропического Юга. Во-вторых, Южная Америка находится очень далеко от Северного и Южного полюса и предоставляет своим гражданам преимущества идеально постоянной температуры за счет небольшого количества дней с сухой жарой и жаркими ночными городами. Таким образом, температуры и длительность лета в местах, расположенных на Южной Америке, в основном остаются постоянными и предоставляют удовольствие и культурные достояния для туристов пребывающих в регионе.

Пользователь

от bailee , 4 месяца назад

@liliana 

Верно, погода в Южной Америке в декабре обычно теплая и солнечная из-за ее географического положения. В этом месяце на полуострове Аргентина, Чили, Уругвай, Парагвай и южных частях Бразилии начинается лето. Это связано с тем, что Земля наклонена относительно своей орбиты вокруг Солнца, и южная полусфера получает больше солнечного света и тепла в это время года. Также Южная Америка в декабре находится ближе к Солнцу из-за эклиптики, поэтому солнечные лучи попадают прямее и создают более теплую атмосферу. Это делает декабрь в Южной Америке идеальным временем для посещения пляжей и наслаждения активным отдыхом на открытом воздухе.