Парки развлечения в США.

C

Пользователь

от calista_stoltenberg , в категории: Штаты США , 4 года назад

Какие есть парки развлечений в Америке, чтобы отдохнуть?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

8 ответов

Пользователь

от Нора , 4 года назад

Один из новых парков - "Волшебный мир Гарри Поттера", открылся в Орландо в 2010 году. Парк построен по тематике школы магии Хогвартс. Повторяет замок, придуманный автором книги Джоан Роулинг.: классы, аллеи, магазинчики, где можно приобрести "волшебную" палочку и полный набор снаряжения для Квиддича. Крутые горки, аттракционы, можно перекусить в волшебном баре "Кабанья голова" и много других развлечений.

T

Пользователь

от tony , 4 года назад
Нора: Один из новых парков - "Волшебный мир Гарри Поттера", открылся в Орландо в 2010 году. Парк построен по тематике школы магии Хогвартс. Повторяет замок, придуманный автором книги Джоан Роулинг.: классы, аллеи, магазинчики, где можно приобрести "волшебную" палочку и полный набор снаряжения для Квиддича. Крутые горки, аттракционы, можно перекусить в волшебном баре "Кабанья голова" и много других развлечений.

А где именно находится этот Волшебный мир Гарри Поттера? Имеются ли там возрастные ограничения на американские горки? А то слышали, что стариков и детей младше 7 лет не пускают.

Пользователь

от Fill , 4 года назад

вроде он в universal orlando resort находится насколько я знаю

Пользователь

от Машенька , 4 года назад
tony: Нора: Один из новых парков - "Волшебный мир Гарри Поттера", открылся в Орландо в 2010 году. Парк построен по тематике школы магии Хогвартс. Повторяет замок, придуманный автором книги Джоан Роулинг.: классы, аллеи, магазинчики, где можно приобрести "волшебную" палочку и полный набор снаряжения для Квиддича. Крутые горки, аттракционы, можно перекусить в волшебном баре "Кабанья голова" и много других развлечений.А где именно находится этот Волшебный мир Гарри Поттера? Имеются ли там возрастные ограничения на американские горки? А то слышали, что стариков и детей младше 7 лет не пускают.

Этот парк находится в штате Флорида в Орландо. Да, есть некоторые аттракционы в этом парке, например, дорога ужасов. На этот аттракцион пускают людей с ростом не ниже 1м 20 см. Парк просто замечательный, как буд-то сам попадаешь в этот сказочный мир Гарри Поттера.

Пользователь

от Kuzmin , 4 года назад

В штате Флорида, в Орландо много интересных разных парков для развлечений.Islands of Adventures включает в себя 8 островов тематических парков. В парке "Юрского периода" самый интересный водный аттракцион. Для самых маленьких посетителей создан парк доктора Сьюза. Воссозданы герои сказок и мультфильмов. Думаю, что именно в этом штате можно найти самые интересные парки.

А

Пользователь

от Айша , 4 года назад

Пиджен Фордж — курортный городок на юго-востоке Америки. Одно из любимейших развлечений в Пиджен Фордж — американские горки Smokey Mountain. Это самый длинный скоростной спуск в Америке. Аттракцион протянулся на целый километр и длится 7-8 минут. Но, самое интересное на Smokey Mountain, что вы можете сами управлять скоростью вагончика.Кстати,в этот штат приезжают любители музыки кантри. Вы ее сможете услышать, когда будете кататься на американских горках.

Пользователь

от Макс , 3 года назад

Там просто обалденные парки. Очень крутые. Но цены для нас там тоже выходят очень дорого. Не знаю даже как с этим быть, но реально дороговато.

Пользователь

от Роза-ругоза , 3 года назад
Макс: Там просто обалденные парки. Очень крутые. Но цены для нас там тоже выходят очень дорого. Не знаю даже как с этим быть, но реально дороговато.

@Макс Это с нашими заработками. Если ехать туда с нашими зарплатами. А если приезжаешь туда и находишь работу, то вполне нормальными ценами все кажется.