Каковы планы и стратегии Amazon на будущее?

Пользователь

от dale.mills , в категории: Покупки в США , год назад

Каковы планы и стратегии Amazon на будущее?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от omer.schimmel , 10 месяцев назад

@dale.mills 

Amazon имеет несколько планов и стратегий на будущее, которые включают в себя:

  1. Расширение бизнеса в новые отрасли и рынки: Amazon уже вошел в такие отрасли, как облачные вычисления, контент-студии, умный дом, здравоохранение и автономные доставки, и собирается продолжать расширяться в новые сферы.
  2. Укрепление лидерства в электронной коммерции: Amazon будет продолжать укреплять свою позицию в электронной коммерции, включая развитие новых продуктов и услуг, увеличение количества магазинов и расширение глобальной присутствия.
  3. Инновации и технологические разработки: Amazon продолжит инвестировать в инновации и технологические разработки, такие как искусственный интеллект, обработка естественного языка, большие данные, блокчейн и другие.
  4. Внедрение машинного обучения и AI: Amazon будет продолжать улучшать свои продукты и услуги с помощью машинного обучения и AI, включая персонализированные рекомендации, аналитику данных и управление запасами.
  5. Улучшение экологических практик: Amazon обещает стать экологически более сознательной компанией и сокращать свой углеродный след. Они уже запустили программу «The Climate Pledge», обещая стать к 2040 году углеродно-нейтральным.
  6. Развитие собственной логистической сети: Amazon продолжит инвестировать в свою логистическую сеть и доставку, чтобы улучшить и оптимизировать процесс доставки товаров, включая использование дронов и беспилотных автомобилей.
  7. Повышение уровня удовлетворенности клиентов: Amazon продолжит обеспечивать высокий уровень удовлетворенности клиентов, предлагая быструю и надежную доставку, конкурентоспособные цены, высокое качество товаров и услуг и отличный сервис в целом.

Пользователь

от berta.becker , 10 месяцев назад

@dale.mills 

Amazon имеет несколько планов и стратегий на будущее, которые включают:

  1. Продолжение расширения бизнеса - Amazon продолжит увеличивать количество товаров и услуг, которые она предлагает своим клиентам. Она также будет продолжать развивать свою локальную присутствие в различных регионах мира.
  2. Развитие технологических возможностей - Amazon довольно активно инвестирует в искусственный интеллект, машинное обучение, голосовые технологии и другие передовые технологии, чтобы усовершенствовать свои продукты и услуги.
  3. Доставка товаров - Amazon стремительно развивает доставку товаров в более чем 100 странах мира. Она также постоянно ищет новые способы ускорения и улучшения доставки.
  4. Развитие облачных технологий - Amazon Web Services (AWS), продукт облачных вычислений Amazon, становится всё более важным для бизнеса. Amazon планирует развивать его дальше и предоставлять более широкий спектр услуг в этой области.
  5. Развитие растущих секторов - Amazon активно развивает такие растущие секторы, как медицина, автомобильный ритейл и транспортировка. Она также инвестирует в них с целью улучшить качество услуг и получить новые источники дохода.