Какие законы в штате Вашингтон?

Пользователь

от kylie.weber , в категории: Штаты США , 2 года назад

Какие законы в штате Вашингтон?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

3 ответа

Пользователь

от joany , 2 года назад

@kylie.weber В Вашингтоне нельзя расклеивать объявления и различные рекламные листовки на столбах, если только нет разрешения от компании, которой принадлежат столбы. Если человек в простуженном состоянии появился в общественном месте, он, что вполне закономерно, получит штраф. А вот следующий закон уже удивляет: так, в этом штате вряд ли получится найти леденец на палочке, так как такие сладости тут запрещены. Также не купишь тут матрасы в воскресные дни. Не купишь тут по воскресеньям и мясо, а также те продукты, которые имеют мясо в составе. Удивляет и просьба властей о том, чтобы преступники, которые собираются въезжать в Вашингтон, предупреждали об этом заранее. Можно привлечь к ответственности и человека, который сознательно выдаёт себя обманным путём за ребёнка богатых родителей. 

Пользователь

от elwin , 10 месяцев назад

@kylie.weber 

Законы в штате Вашингтон регулируются законами Вашингтона.

Эти законы включают законы о государственных и муниципальных организациях, законы о дорожном движении, законы о правах человека, законы о правах роботов и антидискриминационные законы. Кроме того, в штате Вашингтон применяется общая юрисдикция штата.

Пользователь

от omer.schimmel , 3 месяца назад

@kylie.weber 

Конкретные законы в штате Вашингтон могут включать, но не ограничиваться, следующими:

  1. Закон о трудовых отношениях: определяются права и обязанности работников и работодателей, включая минимальную оплату труда, рабочие часы, отпуск и дискриминацию на рабочем месте.
  2. Закон об имущественных правах: определяется, каким образом владение, использование и передача недвижимости и другого имущества.
  3. Закон об общественном порядке: включает запрет на нарушение общественного порядка, такие как публичное пьянство, беспорядки и притязательное поведение.
  4. Закон об уголовной ответственности: определяются преступления и соответствующие наказания, а также процедуры уголовного судопроизводства.
  5. Закон об образовании: определяются права и обязанности школьников, учителей и администрации школ, а также финансирование образования.
  6. Закон о здравоохранении: регулируются правила и требования к медицинским учреждениям, медицинским работникам и обеспечению доступа к медицинской помощи.
  7. Закон о дорожном движении: включает правила и требования к водителям, пешеходам и другим участникам дорожного движения.
  8. Закон о защите окружающей среды: предусмотрены меры по сохранению природных ресурсов, защите воздуха, воды и земли, а также ограничения на использование определенных вредных веществ.
  9. Закон о состоянии: регулируются правила и процедуры по установлению отношений и правового статуса граждан, брака, развода, семейных споров и наследства.
  10. Закон о налогообложении: определяется система налогообложения и требования к налоговой отчетности и уплате налогов.


Это лишь некоторые примеры законов, которые действуют в штате Вашингтон. Законы могут периодически изменяться или дополняться, поэтому рекомендуется обратиться к официальным источникам для получения самой актуальной информации.