Какие законы в штате Луизиана?

Пользователь

от marcus , в категории: Штаты США , 2 года назад

Какие законы в штате Луизиана?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от eliezer.kovacek , 2 года назад

@marcus  Шутникам в штате Луизиана приходится несладко - если, например, кому-то захочется заказать пиццу на чужой адрес, придется заплатить штраф. Нельзя также направлять лазерные указки куда ни попадя - например, в полицейских. Некоторые ограничения имеются и касательно единоборств: так, нельзя устраивать поддельные соревнования, а зрителям нельзя насмехаться над участниками борьбы. Запрещены и некоторые более серьезные вещи: так, рекламировать услугу проведения аборта нельзя, нельзя и справлять нужду в местное водохранилище. Если гражданин по каким-либо причинам получил ожог, ему непременно следует обратиться в пожарную службу для фиксации этого происшествия.


Пользователь

от bennett_ondricka , год назад

@marcus 

1. Закон о жилье штата Луизиана - устанавливает права со стороны арендаторов и арендодателей в штате Луизиана и активно используется для защиты прав жителей штата.

2. Закон о правах потребителей штата Луизиана - имеет законодательную базу для регулирования условий продажи товаров, защиты покупателей и указания правил для дистанционных соглашений и правил для интернет-продаж.

3. Закон о правах работников штата Луизиана - закон о правах работников штата Луизиана защищает права работников штата и определяет права и обязанности предприятий и лицензированных компаний.

4. Луизианский закон об алкоголе - закон об алкоголе регулирует весь алкогольный бизнес в штате Луизиана, включая регулирование продажи, покупки, дистрибуции и торговли.

5. Закон Луизианы о конфиденциальности данных - предписывает онлайн-сервисам следовать правилам конфиденциальности по отношению к личным данным пользователей. Закон предоставляет ресурсы для правовой защиты для пользователей, ущемляемых нарушением прав на личную конфиденциальность.