Какие законы в штате Индиана?

Пользователь

от jamie , в категории: Штаты США , 2 года назад

Какие законы в штате Индиана?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от eliezer.kovacek , 2 года назад

@jamie  В штате Индиана достаточно своеобразный закон касательно развлечений. Так, запрещено давать за деньги кукольные, акробатические выступления, нельзя демонстрировать и мастерство хождения по канату. Точнее, устраивать такие выступления можно, но бесплатно. Что касается баров, то официанткам нельзя проносить с собой какие-либо спиртные напитки. Запрет коснулся и азартных игр - они разрешены, но не с индейцами в вечернее время. К гипнотизёра тоже просто так не попадёшь - нужно специальное направление от терапевта. Если вдруг захочется посетить бани, то нельзя будет это сделать с октября по май. Алкогольные напитки нельзя продавать в булочных, а безалкогольные - в винных магазинах. Лошадей строго воспрещается выгуливать на улице в черте города, а если хочется пойти на рыбалку, то нельзя ловить рыбу голыми руками.


Пользователь

от elwin , год назад

@jamie 

Штат Индиана контролирует свой законный кодирование, включая общие уголовные, гражданские и административные законы:

1) Уголовный кодекс Индианы: регулирует преступные действия и наказания за них средствами закона.

2) Гражданский кодекс Индианы: регулирует частные разногласия средствами договорных действий и суда.

3) Административный кодекс Индианы: регулирует правила и процедуры правительственных органов в агентствах и департаментах.

4) Законы Индианы про налоги: установлены для назначения короткосрочных и долгосрочных налоговых поставок для штата Индиана.

5) Законы о иммиграции Индианы: регулируют вопросы иммиграции в штате Индиана.