Какие улицы в Лос-Анджелесе наиболее оживленные?

Пользователь

от hunter , в категории: Штаты США , год назад

Какие улицы в Лос-Анджелесе наиболее оживленные?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от cydney.rosenbaum , год назад

@hunter 

В Лос-Анджелесе есть множество оживленных улиц, в зависимости от места и времени суток. Некоторые из самых популярных и оживленных улиц в городе включают:

  1. Hollywood Boulevard - эта улица простирается от Sunset Boulevard до Hillhurst Avenue и является одной из самых известных в Лос-Анджелесе. Она наиболее оживлена вечером, когда туристы приезжают смотреть на голливудские достопримечательности, такие как Chinese Theatre и Walk of Fame.
  2. Sunset Boulevard - известная своими клубами, барами и ресторанами, эта улица является источником развлечения для местных жителей и туристов. Она простирается от гор Холливуд к океану и проходит через множество известных районов, таких как Beverly Hills и West Hollywood.
  3. Rodeo Drive - это настоящий рай для шопоголиков. Расположенный в Беверли Хиллз, Rodeo Drive известен своими роскошными бутиками и магазинами высокой моды. Он является одним из самых оживленных районов в городе в течение дня.
  4. Melrose Avenue - расположенный в районе West Hollywood, Melrose Avenue - это еще одна популярная улица для шопинга, где можно найти магазины одежды, аксессуаров и предметов интерьера. Эта улица также славится своими ресторанами, барами и кафе.
  5. Santa Monica Pier - это не просто улица, но и пирс, на котором находятся магазины, рестораны и развлекательные заведения. Он находится на пляже Санта-Моника и является популярным местом для прогулок и развлечений для местных жителей и туристов.
  6. Third Street Promenade - это пешеходная улица в Санта-Монике, где находятся магазины, кафе и рестораны. Эта улица также является популярным местом для уличных музыкантов, акробатов и других развлекательных шоу.


Конечно, это только некоторые из многих оживленных улиц в Лос-Анджелесе, и многое зависит от вашего местоположения