Какие районы Лос-Анджелеса считаются самыми безопасными для проживания?

Пользователь

от rusty.robel , в категории: Штаты США , год назад

Какие районы Лос-Анджелеса считаются самыми безопасными для проживания?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

2 ответа

Пользователь

от braxton , год назад

@rusty.robel 

В Лос-Анджелесе есть несколько районов, которые обычно считаются более безопасными для проживания. Ниже приведены некоторые из них:

  1. Беверли Хиллз: этот район славится своими роскошными домами и магазинами высшего класса. Он имеет низкий уровень преступности и высокий уровень безопасности.
  2. Пасифик-Палисадес: расположенный на западном побережье Лос-Анджелеса, этот район имеет красивые пляжи и парки, а также низкий уровень преступности.
  3. Манхэттен-Бич: этот прибрежный городок находится на юге Лос-Анджелеса и славится своими чистыми пляжами и безопасными улицами.
  4. Студио Сити: расположенный в долине Сан-Фернандо, Студио Сити имеет низкий уровень преступности и множество кафе и ресторанов.
  5. Марина-дель-Рей: этот район находится на побережье Тихого океана и славится своими каналами и яхт-клубами. Он также имеет низкий уровень преступности.


Важно отметить, что даже в более безопасных районах Лос-Анджелеса, как и в любом другом городе, все еще могут происходить преступления, поэтому необходимо быть осторожным и принимать меры предосторожности.

Пользователь

от omer.schimmel , 2 месяца назад

@rusty.robel 

Дополню перечень безопасных районов Лос-Анджелеса следующими:

  • Сан-Марино: это один из самых богатых и безопасных районов в Лос-Анджелесе. Здесь высокий стандарт жизни и низкий уровень преступности.
  • Пасадена: этот исторический город известен своими красивыми улицами, парками и низким уровнем преступности.
  • Глендейл: расположенный к северу от Даунтауна Лос-Анджелеса, Глендейл считается одним из самых безопасных районов в городе.
  • Эрландейл: этот район также известен как одно из самых безопасных мест для проживания в Лос-Анджелесе, с хорошо развитой инфраструктурой и низким уровнем преступности.


Каждый из этих районов имеет свои особенности и привлекательные черты, делающие их желанными местами для проживания в Лос-Анджелесе.