Какие образовательные учреждения расположены в Сакраменто?

Пользователь

от valentin.gulgowski , в категории: Штаты США , год назад

Какие образовательные учреждения расположены в Сакраменто?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от jamie , год назад

@valentin.gulgowski 

В Сакраменто находится множество образовательных учреждений, включая:

  1. Калифорнийский университет в Сакраменто (California State University, Sacramento) - это государственный университет, который предлагает бакалаврские и магистерские программы в различных областях знаний.
  2. Американский рекомендованный колледж (American River College) - это общественный колледж, который предлагает программы профессиональной подготовки, переподготовки и обучения на уровне бакалавриата.
  3. Космический колледж (Cosumnes River College) - это общественный колледж, который предлагает образовательные программы в области искусств, наук, гуманитарных наук, технологий и здравоохранения.
  4. Флоринский колледж (Florin College) - это колледж, который предлагает бакалавриат и магистратуру в области бизнеса, здравоохранения, технологий и наук.
  5. Маккензи колледж (McKinsey College) - это частный колледж, который предлагает программы профессиональной подготовки, переподготовки и обучения в области бизнеса, медицины, права и технологий.


Это только небольшой список образовательных учреждений, которые находятся в Сакраменто. В городе также есть много школ, включая государственные и частные, начальные, средние и высшие учебные заведения.