Какие места в Лос-Анджелесе наиболее популярны у туристов?

Пользователь

от justina.ankunding , в категории: Штаты США , год назад

Какие места в Лос-Анджелесе наиболее популярны у туристов?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp Pocket

1 ответ

Пользователь

от dale.mills , год назад

@justina.ankunding 

Лос-Анджелес - это город с множеством достопримечательностей, которые привлекают множество туристов. Некоторые из самых популярных мест в Лос-Анджелесе для туристов включают:

  1. Голливуд и холмы: здесь можно посетить Голливудский бульвар, Грауманов китайский театр, обзорную площадку Гриффита и другие места, связанные с историей киноиндустрии.
  2. Универсальный студиос Голливуд: этот тематический парк предлагает туристам возможность посмотреть кулисы кино и телешоу, насладиться аттракционами и посетить музеи.
  3. Беверли-Хиллз: это роскошный район, где находятся магазины, рестораны и отели класса «люкс».
  4. Санта-Моника: на этом пляже туристы могут насладиться красивым видом на океан, посетить парк развлечений на набережной и прогуляться по Третьей улице.
  5. Музей изобразительных искусств Лос-Анджелеса (LACMA): это один из крупнейших музеев искусства в США, где представлены коллекции американского, европейского, африканского и азиатского искусства.
  6. Диснейленд: это тематический парк, созданный Уолтом Диснеем, где можно посмотреть шоу, насладиться аттракционами и встретиться с персонажами Диснея.
  7. Китайский квартал: здесь туристы могут насладиться китайской кухней, посетить традиционные магазины и посмотреть львов на входе в Грауманов китайский театр.
  8. Голливудский знак: это один из самых узнаваемых символов Лос-Анджелеса, который можно увидеть с разных точек города.
  9. Кингс Кроссинг: это место, где находятся знаменитые ступеньки, на которых Сильвестр Сталлоне снял знаменитую сцену из фильма